pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь–2011».

C 13 по 15 апреля 2011 года в Новосибирске (ТЦ «Манхэттен», корп. 2, ул. Ленина, 21/1) состоится III Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь–2011». Организатор: выставочная компания «ЭКСПОТРОНИКА».

Тематические разделы:
• Автоматизация промышленного предприятия и технологических процессов;
• Бортовые и встраиваемые системы;
• Системы пневмо - и гидроавтоматики;
• Системная интеграция и консалтинг;
• Автоматизация зданий (оборудование, технологии, программное обеспечение).

«ПТА-Сибирь» - первая и единственная выставка международного уровня по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий в регионе. Выставка неуклонно поддерживает курс на развитие инноваций и модернизацию, которые были провозглашены президентом РФ Дмитрием Медведевым. Широкий спектр новейшего оборудования для автоматизации производства и уникальные решения в области высоких технологий, представленные на выставке «ПТА-Сибирь 2011», позволяют детально ознакомиться с самыми современными и передовыми достижениями науки и техники.

В 2010 году в выставке принимали участие ведущие российские и зарубежные компании рынка промышленной автоматизации, среди которых: 5С Групп, ABB, Beckhoff, Camozzi, PHOENIX CONTACT Rus, Витэк Сибирь, Лик Технолоджи, ОВЕН, ПРОСОФТ, Символ Автоматика, Электронные технологии и другие.

В рамках деловой программы выставки «ПТА Сибирь-2011» пройдет III Сибирская конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам. Ее программа поделена на секции: автоматизация промышленного предприятия, автоматизация технологических условий, автоматизация объектов ТЭК Сибири, промышленный Ethernet. Также будут организованы семинары, круглые столы, презентации и мастер-классы ведущих компаний по автоматизации.

Официальную поддержку мероприятию оказывают: Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирск, Новосибирская Торгово-промышленная палата, Российское представительство Общества приборостроения, систем и автоматики (ISA), Ассоциации сибирского и дальневосточных городов, Исполнительный комитет Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Некоммерческое партнерство «Межрегиональное Объединение Сибирских Электротехнических Предприятий».

К участию в выставке приглашаются ведущие российские и зарубежные компании – разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для автоматизации процессов производства.

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/Siberia/

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Новосибирск
тел./факс (383) 230-27-25
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Новикова Ольга

Москва
Тел: (495) 234-2210
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Самойлова Татьяна
Контакты для прессы: Козляева Мария

Похожие пресс-релизы