pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

VII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2011»

С 6 по 8 декабря 2011 года в Екатеринбурге в ВЦ «КОСК «Россия» с большим успехом прошла VII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2011». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

В выставке «ПТА-Урал 2011» приняли участие российские и зарубежные компании, среди них: EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Weidmuller Interface GmbH&Co, АйДиТи-Урал, Авитек-Плюс, Авеон, БАЛЛУФФ, Витек, ВИП Графика, Вест Л, ДельтаЭлектроникс, Евромобайл, Интэм Групп, КОРТЭМ-ГОРЭЛТЕХ, Микропривод, ПетроИнтрейд, Пеперл+Фукс Аутомейшн, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Провенто, Сенсор, Степмоторс, Сайа Бургесс Контролз Рус, НИЛ АП, Флем Софт, СВД Софтвер, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элим СП и другие.

В рамках выставки состоялась VII Уральская специализированная конференция по промышленной автоматизации и встраиваемым системам. С докладами о решениях и разработках выступили представители таких компаний, как: Авитек-Плюс, Евромобайл, Сайа Бургесс Контролз Рус, ЦИТ-Автоматика.

7 декабря в течение всего дня на конференции можно было ознакомиться с новыми программными продуктами, возможностями их взаимодействия и интеграции других инжиниринговых инструментов на основе единой платформы EPLAN 2.1., представленными компанией EPLAN Software&Service Россия.
Конференция прошла при полном аншлаге. На ней собрались более 150 специалистов, которые с интересом слушали выступления всех докладчиков компании EPLAN. Таким образом, стоит отметить высокую актуальность и востребованность продукции и решений, представленных на этом мероприятие.

По мнению главы администрации города Екатеринбурга А.Э. Якоба – «за годы проведения выставка стала реальным отражением современного состояния научной и промышленной сферы нашей страны и наглядно демонстрирует самые передовые технологии, разработки и оборудование, которые пользуются большим спросом на российском рынке».

Одним из ярких деловых событий выставки стал круглый стол: «Промышленная автоматизация и промышленные выставки на Урале: реалии и перспективы». В качестве экспертов выступили: главный специалист комитета промышленной политики и развития предпринимательства Екатеринбурга Мамин Д.В., руководитель Инженерной группы OOO «Прософт-системы» Аверин Е.Б., исполнительный директор Сайа Бургесс Контролз Рус Галустов А. С., региональный менеджер по продажам ООО "БАЛЛУФФ" Зинченко А. В., региональный представитель ООО «Лап-Руссия» Замятин С.А. и генеральный директор ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" Афанасьева О.В.
Участники круглого стола обсудили влияние мирового финансового кризиса в 2008 году на деятельность компаний, рассказали о текущей обстановке и поделились планами на будущее. Все эксперты сошлись во мнении, что с 2010 года рынок постепенно стал «оживать» и расширяться: клиенты вновь стали платежеспособными, а количество заказов значительно увеличилось. Как заявил Мамин Д.В., в настоящий момент рост промышленного производства в Екатеринбурге опережает по своим показателям все российские города.
Оживленную дискуссию вызвал вопрос о маркетинговой стратегии компании в уральском регионе. Практически все отметили, что одной из самых эффективных маркетинговых коммуникаций является личная встреча с потенциальными заказчиками. Многие компании организуют собственные семинары или конференции, но большинство из них на протяжении нескольких лет отдают предпочтение выставке «ПТА-Урал».
В завершение круглого стола спикеры предложили сделать такие мероприятия доброй традицией и проводить их на каждой выставке «ПТА».
Официальную поддержку «ПТА-Урал 2011» оказало Полномочное Представительство Президента РФ в УрФО, Администрация города Екатеринбурга, Правительство Свердловской области, Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области.

Стоит отметить, что участники остались очень довольны выставкой «ПТА-Урал 2011». Как новые, так и старые участники отметили значительный рост качественного состава посетителей. В этом году выставку посетили представители крупных заводов и промышленных предприятий Уральского федерального округа. Среди них были технические директора, главные инженеры, начальники отделов АСУ ТП, специалисты бюро ИТ и другие. За три дня работы посетителями стали более 1878 специалистов.
Следующая, VIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2012» состоится с 4 по 6 декабря 2012 года.
Подробная информация на сайте http://www.pta-expo.ru/ural/
По вопросам:
Тел.: +7 (343) 376-24-76, +7 (495) 234-22-10,
E-mail: [email protected], [email protected]

Похожие пресс-релизы