pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мониторы LG серии E80VX с безрамочным дизайном и выдающимися техническими характеристиками

Компания LG Electronics Business Solutions (LG), поставщик решений для бизнеса и потребителей, объявляет о выпуске новой серии мониторов E80VX с изысканным дизайном и выдающимися техническими характеристиками.

«Компания LG стремится удовлетворить самые строгие требования потребителей, выпуская совершенно новую серию премиальных мониторов E80VX, — сказал Брайан Квон (Brian Kwon), вице-президент подразделения мониторов компании LG Business Solutions. — Благодаря своему уникальному стильному внешнему виду серия E80VX в очередной раз подтверждает репутацию LG как новатора в сфере дизайна, а технология Super+ Resolution обеспечивает превосходное качество изображения».

Превосходное качество изображения
Благодаря технологии Super+ Resolution и мегаконтрастности 5 000 000:1, значительно превышающему контраст обычных мониторов, серия E80VX обеспечивает исключительно четкое и живое изображение в фильмах, играх и фотографиях.
Технология SUPER+ Resolution позволяет улучшить качество изображения посредством масштабирования и устраняя размытость и неровности его контуров. В отличие от обычных технологий, которые просто устраняют размытость на увеличенном изображении, SUPER+ Resolution также уменьшает помехи, возникающие в ходе обработки контуров, смягчает излишнюю резкость изображений, что делает его более естественным.
С помощью технологии LG Super+ Resolution, мониторы серии E80VX обеспечивают еще более реалистическое изображение формата высокой четкости (HD) и дают возможность просматривать контент стандартного разрешения (SD) на уровне HD.

Безрамочный дизайн, стильный облик

Новая серия мониторов LG E80VX выделяется притягательным дизайном. Тонкий корпус монитора (всего 16,9 мм.) опирается на стильную шаровидную подставку. Цельная фронтальная панель выглядит по-настоящему изящно. Скрытая за цельной панелью рамка впервые примененна в дизане мониторов LG. Такое дизайн-решение создает потрясающий эффект: изображение будто уходит за рамки монитора и размывает границы между реальным и виртуальным миром. Светодиодная подсветка “Galaxy”, украшающая нижнюю часть экрана, придает завершенность фантастическому облику монитора E80VX.

Легче и удобнее
К числу преимуществ также относится удобное экранное меню, позволяющее легко и быстро переключаться между режимами Dual Web («двойной экран»), Cinema Mode («режим Кино») и Original Ratio («Оригинальное соотношение сторон»). Позволяя пользователю делить экран на две части, режим Dual Web дает возможность легче и удобнее выполнять несколько задач. В то же время режим Cinema Mode создает идеальные условия для просмотра выделенного мышью онлайн-видео, затемняя остальные области экрана. Режим Original Ratio дает возможность просматривать видео в оригинальном формате 4:3 без искажения.

Выделяющиеся превосходным дизайном и функциональностью, мониторы E80VX собрали в себе наилучшие технологические достижения LG, в очередной раз предоставив пользователям именно те функции и надежность, которые им требуются.

Мониторы серии E80VX появятся в продаже в декабре 2010 по рекомендованной розничной цене 10364 руб.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий в области бытовой электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 80 тысяч человек в 115 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions, общий объем мировых продаж которых в 2009 году составил 43,4 млрд долларов США. LG является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, аудио и видео техники, мобильных телефонов, воздушных кондиционеров и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным и технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG обладает эксклюзивными знаками отличия и маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных на этих международных соревнованиях. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lge.com

Похожие пресс-релизы