pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация «Русский Стандарт» продолжает партнерство с Высшей Школой Менеджмента Петербургского Государственного Университа

Санкт-Петербург, 29 Декабря, 2010. – Корпорация «Русский Стандарт» подводит итоги 2010 года и объявляет о продолжении начатого в 2007 году партнерства с Высшей Школой Менеджмента СПбГУ, лидером российского бизнес - образования, деятельность которого направлена на подготовку национальной элиты управленческих кадров России. ВШМ является структурным подразделением одного из наиболее престижных и известных в мире российских университетов - СПбГУ - и развивается по модели университетской школы бизнеса, типичной для ведущих бизнес-школ мира. В 2010 году Высшая школа менеджмента (ВШМ) СПбГУ в третий раз подряд была названа лучшей бизнес-школой России по версии международного рейтинга 1000 лучших бизнес-школ мира EDUNIVERSAL-2010.
В 2010 году в рамках сотрудничества с ВШМ СПбГУ корпорация «Русский Стандарт» приняла активное участие в ряде мероприятий Школы, а также учредила именную профессорскую позицию в области маркетинга.
В течение 2010 учебного года представители корпорации «Русский Стандарт» были вовлечены в научную жизнь Школы, приняв участие в заседаниях профильных рабочих групп по внедрению Федеральных образовательных стандартов в направлении «Менеджмент», где обсуждались вопросы соотношения компетенций выпускников бакалавриата и магистратуры, а также набор обще-профессиональных курсов.
В ноябре 2010 году «Русский Стандарт» совместно с другими ведущими международными и российскими компаниями принял участие в Осеннем Дне карьеры. Мероприятие посетили более 300 студентов бакалавриата, магистратуры, программ ЕМВА и выпускники Высшей Школы Менеджмента СПбГУ. В течение Дня карьеры студентам представилась возможность лично побеседовать с представителями «Русского Стандарта», узнать о возможностях и условиях прохождения стажировки и наличии вакансий.
1 Сентября 2010 года в Высшей Школе Менеджмента состоялся традиционный «День магистратуры», в рамках которого прошло выступление основателя «Русского Стандарта» Рустама Тарико. Более 120 студентов получили уникальную возможность познакомиться с одним из самых успешных бизнесменов России, узнать историю развития корпорации «Русский Стандарт», задать интересующие вопросы и получить ответы и практические советы об уникальном опыте предпринимателя, создавшего первый российский глобальный бренд.
В октябре 2010 года корпорация «Русский Стандарт» наряду с другими лидирующими российскими компаниями приняла участие в исследовательском проекте «Стратегии выхода российских транснациональных компаний на зарубежные рынки», направленном на изучение стратегий интернационализации российских компаний. Проект реализуется Высшей Школой Менеджмента совместно с Высшей коммерческой школой Парижа (HEC Paris) и Ассоциацией менеджеров России (АМР). Первые результаты и итоги проекта будут подведены весной будущего года.
О корпорации «Русский Стандарт»
Корпорация «Русский Стандарт» – одна из наиболее успешных частных компаний в России с деловыми интересами в сфере премиального водочного бизнеса, дистрибуции спиртных напитков, банковского дела и страхования. Компания «Русский Стандарт Водка» является лидером премиального сегмента рынка водки России и единственным российским глобальным брендом, продукция которого продается на более чем 75 международных рынках. Объем продаж в 2009 году превысил 2,2 млн. 9л. коробов. Компания «Руст Инк.» является одним из лидеров рынка дистрибуции премиальных алкогольных напитков в России, портфель брендов включает такие напитки как Grant’s, Remy Martin, Campari и Jaegermeister. Банк «Русский Стандарт» – лидирующий частный банк на рынке кредитования населения. Сегодня количество отделений банка превышает 200, количество клиентов банка более 25 млн. человек, общий объем предоставленных населению займов составляет почти 30 млрд. долларов. Компания «Русский Стандарт Страхование» является лидером рынка страхования жизни в России. В корпорации «Русский Стандарт» работает более чем 15,000 сотрудников, офисы компании расположены в Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

О Высшей школе менеджмента СПбГУ
Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (ВШМ СПбГУ) – один из 22 факультетов старейшего университета России (1724), ведущего национального центра образования и науки. ВШМ СПбГУ основана в 1993 г. в партнерстве со Школой бизнеса им. Хааса Калифорнийского университета в г.Беркли (США). Сегодня это ведущая университетская бизнес-школа России с портфелем программ для всех ступеней бизнес-образования и международным признанием, которое подтверждено престижными аккредитациями EPAS (программа «Бакалавр менеджмента») и АМВА (программа Executive MBA), а также членством в глобальных альянсах ведущих школ бизнеса (EFMD, AASCB, СЕМS, PIM, EABIS). По данным рейтинга EDUNIVERSAL, ВШМ – бизнес-школа №1 в России (2008, 2009, 2010) и №2 в Восточной Европе (2010).
www.gsom.pu.ru

Похожие пресс-релизы