pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Высококачественные тканевые компенсаторы – будущее трубопроводных систем российских предприятий

Компания «Кронштадт» модернизирует трубопроводные системы крупных российских промышленных предприятий, оснащая их тканевыми компенсаторами ведущих европейских производителей.

В числе недавних проектов «Кронштадт» – поставка тканевых компенсаторов на ООО «ММСК» (Медногорский медно-серный комбинат) - предприятие цветной металлургии с 85-летней историей, входящее в металлургический комплекс Уральской Горно-Металлургической Компании (УГМК), расположенное в г. Медногорске (Оренбургская область). Шефмонтаж оборудования на газоходах был произведен в начале января 2011 года монтажной группой завода-изготовителя.
В феврале состоится поставка крупной партии тканевых компенсаторов Ditec на завод черной металлургии ОАО «НМЛК» (Ново-Липецкий металлургический комбинат), являющийся одним из крупнейших мировых металлургических предприятий.
Компенсаторы из ткани незаменимы, когда при пониженном или избыточном давлении необходимо перекачать твердое, жидкое или газообразное вещество, их смеси, щелочные и кислые газы, которые содержат абразивные, жидкие или агрессивные компоненты безопасно для окружающей среды.
Данный тип компенсаторов хорошо себя зарекомендовал при использовании для транспортировки газов в трубопроводах с большими осевыми смещениями и частыми поперечными и/или угловыми смещениями. Тканевые компенсаторы воспринимают и гасят внутренние усилия во всех плоскостях и направлениях:

• Осевое сжатие/растяжение
• Поперечный сдвиг
• Изгиб
• Кручение
Тканевые компенсаторы производят из синтетических материалов, керамических материалов, нержавеющих сталей, стеклотканей. Такие компенсаторы можно изготовить диаметром до 4 метров. Они выдерживают температуру среды до +1200 ºC и давление до 0,1 МПа. Мы предлагаем линейку компенсаторов, способных работать под давлением/разряжением до 0.25 (стандарт) и больше - по специальному запросу.

Специалисты «Кронштадт» готовы оказать квалифицированную помощь в выборе типоразмера изделия, по существующим параметрам подобрать материалы и предложить конструкцию с оптимальными технико-экономическими параметрами. Возможно также изготовление по Вашим эскизам.

Контакты :
OOO "Кронштадт"
Тел.: (812) 441-29-99
Emai: [email protected]

Пресс-центр ООО «Кронштадт».

Похожие пресс-релизы