pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция «Информационные технологии и телекоммуникационные системы в электроэнергетике»

14 апреля 2011 года, в рамках 15-й международной электротехнической выставки elcomUkraine 2011, состоится технологическая конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ».

Место проведения: конференц-зал №3, павильон №3, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза»
Организатор конференции: компания «ТЕХЭКСПО»

Цель конференции: продвижение инновационных разработок в области информационных технологий и телекоммуникаций применительно к направлению электроэнергетики, предоставление площадки для встречи бизнес-подразделений и ИТ-директоров энергетических компаний, обмен опытом по вопросам внедрения информационных и телекоммуникационных технологий в электроэнергетической отрасли.

В программе конференции:

 Презентация:
ИТ в энергетике: Евросоюз и Россия
Докладчик: ЕВГЕНИЙ АКСЕНОВ, Генеральный директор компании ISSP Energy, Германия

 Презентация: Информационно-аналитические системы в электроэнергетике
Докладчики: ВЛАДИМИР КУЗНЕЦОВ, генеральный директор украинского представительства; МИХАИЛ САВИНЫХ, заместитель руководитель направления корпоративных решений, компания «Прогноз»

 Презентация: Опыт внедрения информационно-аналитических систем в энергетических компаниях
Докладчик: СВЕТЛАНА РОМАНЮК, руководитель отдела продаж компании «Банкомсвязь»
В докладе будут освещены вопросы внедрения систем электронного документооборота в энергетических компаниях, представлен опыт внедрения автоматических систем контроля состояния гидротехнических сооружений, а также опыт использования комбинированных систем, с применением тепловизионных и радиолокационных установок, для охраны больших территорий и объектов повышенной опасности.

 Презентация:
Повышение эффективности и надежности ИТ в энергокомпании: передовой опыт
Докладчик: ЕВГЕНИЙ АКСЕНОВ, Генеральный директор компании ISSP Energy, Германия

 Кроме этого, участники конференции смогут ознакомиться с предложениями и продуктами компании «Проксис».

Аудитория:
 Представители генерирующих компаний – технические директора, заместители генерального директора по обеспечению производства, по эксплуатации оборудования, директора по ремонту и техническому оснащению, директора по международному сотрудничеству, главные инженеры.
 Представители распределяющих компаний – технические директора, заместители генерального директора по обеспечению производства, по эксплуатации оборудования, директора по ремонту и техническому перевооружению, главные инженеры и их заместители.
 Представители государственных и регуляторных органов Украины в области энергетики.

Следите за информацией на нашем сайте!

Ознакомиться с условиями участия в конференции можно здесь!

СТАТИСТИКА КОНФЕРЕНЦИИ 2010 ГОДА

 С презентациями выступили 9 спикеров: начальник управления информационных технологий Национальной Комиссии регулирования электроэнергетики Украины; заместитель директора ГОСЦЕНТРКАЧЕСТВА, ОС Сертатом; член Правления Интернет Ассоциации Украины, генеральный директор украинского представительства компании «Прогноз»; заместитель руководителя направления корпоративных решений компании «Прогноз»; руководитель проектов департамента задач управления производством и логистики корпорации «Информационные технологии»; исполнительный директор Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных; инженер-консультант компании «Датагруп»; исполнительны директор компании WIRCOM.
 Среди посетителей делегации НАК «Энергетическая компания Украины», НЭК «Укрэнерго», Винницаоблэнерго, Хмельницкоблэнерго, Черкассыоблэнерго, Николаевоблэнерго, Госэнергонадзор, Госэнергонадзор в Южно-Западном регионе, а также представители компаний Селком, Проксис, КТС Групп, Датекс, Натекс-Украина, ЕТР-Спектр, Интер-барс 4С, Вирком, Cisco Systems, Motorola Ukraine, MKT-Communication, М-ИНФО, «Литер, Индустриальные AV Системы», Литер, Проектирование инженерных коммуникаций, Поділля-Кабель.

Похожие пресс-релизы