pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заварзин: Наша задача способствовать повышению уровня качества жизни своих граждан

Председатель Комитета Государственной Думы по обороне, член Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Заварзин посетил орский аэропорт, где он оценил результаты первого этапа ремонтно-восстановительных работ взлетно-посадочной полосы.
Как рассказал глава думского оборонного Комитета Виктор Заварзин, необходимость замены рабочей поверхности полосы орского аэропорта назрела уже давно, так как по регламенту она должна эксплуатироваться от 10 до 15 лет. Виктор Заварзин: - Срок использования этой полосы подошел к критической отметке - 15 лет. Поэтому решение вопроса не заставило себя долго ждать. На эти цели было выделено 96 млн. рублей в рамках федеральной программы. В результате двух месяцев работы мы уже сегодня смогли оценить итоги первого этапа ремонтно-восстановительных работ взлетно-посадочной полосы. Сейчас начался второй этап - вырезают и герметизируют швы. Уже в ближайшее время специалистами будет оценена прочность полосы.
Виктор Заварзин в рамках своего рабочего визита в Оренбургскую область также посетил и Орский мясокомбинат. Депутат встретился с представителями предприятия, обсудил ряд общих городских проблем и обратил особое внимание на развитие предприятия, вопросы заработной платы, выделения госзаказа.
Кроме того, Виктор Заварзин говорил и о развитии города и области. «Наша главная задача способствовать процветанию региона, повышению уровня качества жизни своих граждан», - отметил Заварзин.

Похожие пресс-релизы