pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки в MERLION! Рабочие станции НР серии Z

Компания MERLION (www.merlion.ru) сообщает о поступлении на склад новых рабочих станций от HP. Уже сейчас партнерам доступны две новинки: Z1 - первая в мире рабочая станция с дисплеем диагональю 27” (68,6 см), корпус (моноблок) которой фиксируется в открытом положении, чтобы можно было легко менять компоненты и выполнять обновления; модель Z420, включающая широкий выбор профессиональных графических плат AMD и NVIDIA от Pro 2D и 3D до NVIDIA Quadro 5000.

HP Z1

Это единственная рабочая станция с четырехъядерными процессорами Intel® Xeon® в корпусе моноблок. Особо стоит отметить возможность управлять рабочей станцией, самостоятельно заменяя элементы - корпус фиксируется в открытом положении.

676392 Моноблок HP Z1 27" HD Xeon E3-1245/2x2Gb: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/676392
676399 Моноблок HP Z1 27" HD Xeon E3-1245/2x4Gb: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/676399
676402 Моноблок HP Z1 27" HD Xeon E3-1280: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/676402
676396 Моноблок HP Z1 27" HD i3 2120: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/676396

Особенности:

• Профессиональный дисплей с диагональю 27” (68,6 см) с белой светодиодной подсветкой, который поддерживает более миллиарда цветов. Угол обзора 178 градусов, панель IPS.
• Графические карты NVIDIA Quadro обеспечивают быструю обработку данных и высокую производительность.
• Разнообразные устройства ввода-вывода, включая USB 3.0 и разные оптические приводы, например, пишущий привод blu-ray с щелевой загрузкой дисков.
• Можно использовать любую из множества доступных систем хранения данных, включая жесткие диски на 7.2K и 10K об/мин SATA, SSD, дополнительные конфигурации RAID, оптические диски и считыватели карт памяти.
• HD веб-камера.
• SRS Premium Sound.
• Низкий уровень шума.

HP Z420

Рабочая станция на базе 8-ми ядерного процессора: новейшие вычислительные возможности и новые технологии Intel®, а также современные графические технологии от ведущих поставщиков графических плат.

676375 ПК HP Z420 Xeon E5-1620: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/676375
676376 ПК HP Z420 Xeon E5-1650: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/676376

Особенности:

• Благодаря дополнительной системе жидкостного охлаждения, созданной для минимизации уровня шума, рабочая станция HP Z420 позволяет добиться очень тихой работы даже при пиковых нагрузках.
• Рабочие станции HP Z420 содержат процессоры Intel® Xeon® серии E5-1600 или E5-2600 с базовой тактовой частотой до 3,6 Ггц и новый чипсет Intel® C602. Благодаря поддержке 8-ми ядерных процессоров рабочая станция HP Z420 всегда обеспечит превосходную производительность.
• Созданная для поддержки графических плат нового поколения PCIe Gen3 рабочая станция HP Z420 включает широкий выбор профессиональных графических плат AMD и NVIDIA от Pro 2D и 3D до NVIDIA Quadro 5000. Благодаря источнику питания мощностью 600 Вт и эффективностью 90% и поддержке до 8 высокопроизводительных дисплеев HP рабочая станция HP Z420 может повысить производительность при возможности увеличить количество одновременно просматриваемых и выполняемых заданий.
• Индивидуальная настройка рабочей станции HP Z420 посредством нескольких вариантов конфигурации SATA и SAS RAID, поддерживающих широкий диапазон высокопроизводительных решений для хранения высокой емкости. 8 разъемов DIMM в архитектуре четырехканальной памяти, емкость до 64 Гбайт и встроенная память 1600 МГц.

В ближайшее время на склад MERLION ожидается поступление еще двух новинок от HP: мощных двухпроцессорных систем на базе Intel® Xeon® с поддержкой до 16 ядер - Z620 (поддерживает до 8 дисплеев) и Z820 (с новейшими профессиональными графическими платами).

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5000 компаний во всех регионах России. В портфеле компании MERLION более 140 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (http://edu.merlion.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION [email protected].

Похожие пресс-релизы