pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dell Precision отмечает 20-летие новыми рабочими станциями

3 августа, 2017 – Киев, Украина

В честь 20-летия линейки Dell Precision компания Dell представила новое поколение стационарных рабочих систем и объявила об официальной доступности Dell Canvas. На SIGGRAPH 2017 пользователям и партнерам были продемонстрированы новые рабочие системы Dell Precision 5820 Tower, Precision 7820 Tower, Precision 7920 Tower и Precision 7920 Rack.
Три новые станции Dell Precision получили обновленный корпус и мощную производительность от новейших процессоров Intel® Xeon® и графики Radeon™ Pro, NVIDIA® Quadro®. Сертифицированные для профессиональных приложений, новые рабочие системы сконфигурированы для самых сложных проектов, таких как разработка контента для виртуальной реальности. Эксклюзивная технология Dell Reliable Memory Technology (RMT) Pro защищает рабочий процесс от ошибок памяти, а Dell Precision Optimizer (DPO) адаптирует производительность под ваши потребности и возможности.
Полностью настраиваемые параметры систем обеспечивают необходимую гибкость для настройки любой рабочей нагрузки, в том числе:
• Новейшие процессоры Intel® Xeon® – отличный выбор для работы с искусственным интеллектом (artificial intelligence – AI), машинным обучением (machine learning – ML) и глубоким обучением (deep learning – DL). Новые рабочие станции Dell Precision позволяют использовать программное обеспечение, оптимизированное для существующей инфраструктуры Intel.
• NVIDIA Quadro® GP100 используется в разработке и внедрении когнитивных технологий, таких как DL и ML-приложения. Другие варианты графического процессора NVIDIA Pascal включают в себя память HBM2, а технологии NVLink обеспечивают высокую производительность и возможности создания сложных проектов в области автоматизированного проектирования (computer-aided engineering – CAE) и создания виртуальной реальности.
• Графика Radeon™ Pro SSG с быстрой памятью HBM2 и 2ТБ SSD позволяет редактировать и воспроизводить видео 8K в реальном времени и рендерить большие проекты быстрей, чем когда-либо. Adobe Premiere Pro™ и Adobe After Effects™ планируют сделать полностью интегрированное решение Radeon Pro SSG API, которое сможет превзойти большинство нынешних границ редактирования и воспроизведения.
Dell Precision 7920 Rack подходит для удаленных сотрудников и обеспечивает ту же мощность и масштабируемость, что и высокопроизводительная рабочая станция Tower в форм-факторе 2U.
«Вспоминая, как все начиналось 20 лет назад, мы видим, как пользователи Dell Precision сумели добиться феноменальных результатов, – подчеркнул Рахул Тику (Rahul Tikoo), вице-президент и генеральный директор Dell Precision. – Новая линейка рабочих станций Dell Precision позволяет нашим заказчикам быть готовыми к следующей крупной технологической революции, которая бросает вызов бизнес-моделям».
На SIGGRAPH 2017 компания Dell анонсировала долгожданный Dell Canvas, который будет доступен на Dell.com, начиная с 29 августа. Dell Canvas – это новое рабочее пространство, специально разработанное для естественной работы в цифровой среде. Оно оснащено 27-дюймовым сенсорным экраном QHD, который размещен горизонтально на вашем столе и используется для управления ОС или работы с прикладным ПО. Canvas также поддерживает работу с цифровым пером.
В течение последних 20 лет Dell Precision создавала основу для воплощения в жизнь удивительных творческих идей. С момента внедрения линейки продуктов в 1997 году, начиная с рабочей станции Dell Precision 400, эта линейка отвечает всем потребностям технических и творческих профессионалов для трансформации ИТ.
Доступность
Dell Precision 5820, 7820, 7920 towers и 7920 Rack будут доступны с октября 2017 года. Dell Canvas – с конца августа 2017.
О компании Dell
Отмеченные наградами настольные компьютеры, ноутбуки, игровые системы, устройства 2-в-1, тонкие клиенты, мощные рабочие станции и защищенные устройства для специализированных сред, мониторы, решения и услуги по безопасности – все это компания Dell предоставляет пользователям по всему миру для безопасного подключения, работы и сотрудничества в любом месте в любое время. Компания Dell, часть корпорации Dell Inc., обслуживает заказчиков от индивидуальных потребителей до организаций всех размеров с самым широким и инновационным портфолио решений.
Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390-7945 [email protected]

Екатерина Гичан SEVEN Communications +380 (67) 788-7996 [email protected]

# # #

Dell, Dell EMC и Dell Inc. являются товарными знаками корпорации Dell Technologies в США и/или других юрисдикциях. Все другие торговые марки и названия, упомянутые в настоящем документе, могут являться товарными знаками соответствующих компаний.

Похожие пресс-релизы