pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая рабочая станция для погрузчика с противовесом от Jungheinrich

Помимо презентации новых погрузчиков на выставке CeMAT 2014 - ведущей мировой выставке по интралогистике - немецкая компания Jungheinrich расскажет об эргономике, безопасности и производительности.

Jungheinrich представит ряд полностью обновленных и модернизированных рабочих станций операторов погрузчиков на международной выставке по интралогистике (CeMAT 2014) с 19 по 22 мая в г. Ганновере (Германия). Эти инновации уже были применены в новой серии погрузчиков Jungheinrich с гидростатическим приводом, а также в 4 и 5 сериях электрических погрузчиков с противовесом.

Штефан Пфетш (Stefan Pfetsch), руководитель отдела производства и разработки электрических погрузчиков с противовесом Jungheinrich заявляет: «Мы хотим предложить операторам оптимизированные рабочие станции. Мы не пошли путем упрощения, то есть рассмотрения различных деталей как отдельных компонентов, а, напротив, решили использовать целостный подход при разработке рабочего концепта с учетом нужд оператора».

Техническое оснащение станции включает в себя новую консоль управления Duo Pilot, встроенную в регулируемый подлокотник, которая обеспечивает оператору точный и быстрый контроль всех функций погрузчика. Оператор может самостоятельно настраивать новую систему Duo Pilot – так же, как и улучшенные Solo Pilot и Multi Pilot – под свои потребности и в соответствии с рабочими характеристиками погрузчика. Штефан Пфетш также обращает внимание на то, что точное рулевое маневрирование в сочетании с отличным круговым обзором обеспечивают повышенную производительность оператора.

Новая компактная мачта значительно улучшает обзор

Новая конструкция мачты обеспечивает улучшенный круговой обзор. Так, например, цепи и гидравлические шланги теперь уложены внутри вертикальных профилей, а сама мачта стала еще более компактной по своему строению. Штефан Пфетш заявляет: «Таким образом удалось улучшить и без того отличный обзор сквозь мачту, достигнутый на предыдущих поколениях техники Jungheinrich».

Абсолютно новая интерактивная диалоговая система для оператора также входит в комплектацию рабочей станции в последнем поколении вилочных погрузчиков от Jungheinrich. Во время маневрирования мультифункциональный дисплей в реальном времени информирует оператора о статусе всех необходимых рабочих параметров. «На дисплее отображается только самая важная, нужная и актуальная информация» - добавляет г-н Пфетш.

Консоль управления оснащена настраиваемыми функциональными клавишами, например, на активацию опционных модулей, таких как системы помощи оператору. Это дополнительно упрощает навигационное меню: теперь оператор может выбрать необходимый модуль напрямую. Г-н Пфетш комментирует: «В дополнение к улучшенной эргономике, новые функции способствуют увеличению безопасности и производительности работы».

Кроме эргономических характеристик, конструкторы также уделили внимание практическим деталям, помогающим улучшить повседневную работу оператора. В этих целях они оснастили станцию вместительным отделением для хранения вещей и установили USB-порт в качестве источника питания, например, для зарядки смартфона.

Похожие пресс-релизы