pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коттеджному поселку «Ариадна» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности invВВВ

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invВВВ коттеджному поселку «Ариадна», который расположен в пгт Черноморское Коминтерновского района Одесского региона.

Инвестиционный проект с рейтингом invВВВ характеризуется достаточной инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими инвестиционными проектами. Наблюдается зависимость от влияния инвестиционных рисков.

Рейтинговое агентство «IBI-Rating» отмечает следующие факторы, которые повлияли на уровень рейтинга: выгодное месторасположение коттеджного поселка «Ариадна» - на побережье Черного моря в пгт Черноморское в непосредственной близости от г. Одессы; поселок введен в эксплуатацию; присутствует вся необходимая рекреационная и торгово-развлекательная инфраструктура; стоимость домовладения с земельным участком в коттеджном поселке «Ариадна» соответствует среднерыночным ценам, характерным для аналогичного типа жилья. Также при определении рейтинга учитывалась поддержка Застройщика со стороны инвестиционной группы «РОСТ», которая является ведущей в сегменте девелопмента г. Одессы.

С более детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua а также на сайте коттеджного поселка «Ариадна» www.ariadna.rostinvest.com.ua

Справка:
Рейтинг инвестиционной привлекательности - это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба Рейтингового агентства «IBI-Rating»
Анна Иваницкая, тел.: +38 (050) 412-49-10
[email protected]

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы
Игорь Андрусик
тел.: +38 (044) 362-90-84
[email protected]

Похожие пресс-релизы