pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция собственной торговой марки розничной сети SPAR в упаковке Тетра Пак появилась в России

Компания Тетра Пак и международная розничная сеть SPAR запустили совместный проект по производству готовых продуктов собственной торговой марки SPAR в упаковке Tetra Recart. Продуктовая линейка собственной торговой марки SPAR, включающая в себя консервированную кукурузу, горошек и морковь, уже сейчас представлена на полках розничной сети в трех городах - Санкт-Петербурге, Туле и Челябинске. Ожидается, что объем первой партии продукции в Tetra Recart составит 1 млн. штук.

Упаковка Tetra Recart является уникальным решением для консервированных продуктов питания. В отличие от других видов упаковки для этой категории, Tetra Recart легкая, не бьется, и ее удобнее хранить. Вес упаковки Tetra Recart объемом 390 мл составляет всего 18 г. Лазерная перфорация позволяет потребителю легко открывать такую упаковку, не прикладывая при этом особых усилий и без использования вспомогательных инструментов. Кроме того, упаковка Tetra Recart произведена из картона, сертифицированного по стандартам Лесного попечительского совета FSC™. Это свидетельствует о том, что древесина для изготовления упаковки поступила из ответственно управляемых лесов и соответствует международным экологическим стандартам.

Tetra Recart отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к продуктам питания как в России, так и за рубежом. Эта упаковка дает возможность производителям и розничным сетям эффективно использовать торговые и складские площади за счет ее удобного формата и малого объема. Преимущества Tetra Recart также позволяют значительно сократить операционные и логистические затраты.

«Новая продукция торговой марки SPAR в упаковке Tetra Recart уже доступна в Санкт-Петербурге, Туле и Челябинске. Спрос на нее у покупателей есть. В ближайшее время консервированный горошек, кукуруза SPAR появится и в других городах России. Мы надеемся, что покупателям понравится новый продукт, и рассчитываем, что современная экологичная упаковка Tetra Recart позволит нам выделить эту продукцию на полках магазинов розничной сети», – сказал Павел Жогин, руководитель отдела закупок Spar.

«Tetra Recart уже широко используется в мире для упаковки овощей, фруктов, кормов для животных и других продуктов, и мы надеемся, что международная розничная сеть SPAR также оценит преимущества новой упаковки по достоинству», – отметил Максим Раков, руководитель отдела по связям с общественностью компании Тетра Пак.

О компании Тетра Пак
Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Тетра Пак работает в более чем 170 странах и насчитывает почти 22 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз - «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» - отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. Более подробно о Тетра Пак см. www.tetrapak.com

О компании SPAR
SPAR является всемирно признанным товарным знаком, охраняемым в соответствии с международным и Российским законодательством. Товарный знак SPAR используется в 37 странах мира при производстве и продаже товаров.
В России компания SPAR начала свою работу в 2000 году. Сейчас SPAR работает в четырех форматах: INTERSPAR, EUROSPAR, SPAR и SPAR Express. К концу 2011 года число работающих магазинов под брендом SPAR составляет 300. Более подробно о SPAR см. www.spar.ru

О сертификации FSC
Лесной попечительский совет FSC (Forest Stewardship Council) – единственная международная организация, определяющая стандарты ответственного лесопользования и отслеживания происхождения производимых материалов. Выработанная FSC система является независимой гарантией ответственного контроля за всей цепочкой продвижения товаров от леса до магазина. Получение сертификата FSC позволяет заказчикам Тетра Пак размещать эмблему FSC на своих пакетах. Эта сертификация подтверждает, что все используемое в процессе производства древесное волокно поступает из контролируемых по системе FSC лесов и иных источников.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Максим Раков
Руководитель отдела по связям с общественностью
ЗАО «Тетра Пак»
Тел. +7(495) 787-80-00
e-mail: [email protected]
www.tetrapak.com

Похожие пресс-релизы