pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электротехнический завод Эльком» запустил собственную торговую марку «Briswik»

Для дальнейшего развития дилерской сети и повышения качества работы с партнерами «Электротехнический завод Эльком» выводит на рынок собственную торговую марку «Briswik». С февраля 2016 вся продукция завода (кроме контакт-деталей) будет реализовываться только через ООО «Брисвик». Для удобства клиентов офис ООО «Брисвик» расположен в г.Москве.

Линейка продукции под новым брендом «Briswik» будет представлена на выставке ЭЛЕКТРО-2016, которая пройдет в Экспоцентре г. Москвы с 6 по 9 июня. Это промышленные кнопки и переключатели марок КМЕ и КПЕ, уже ставшие на российском рынке популярными аналогами дорогим европейским маркам, таким как Schneider Electric, АВВ. С продукцией можно ознакомиться на официальном сайта заводе Эльком – pg-elcom.ru

http://pg-elcom.ru/images/td-elcom-briswik.jpg

ООО «Электротехнический завод Эльком» расположен в одной из промышленных зон зареченского района г. Череповца. Это уникальное предприятие для Вологодской области. Кроме того, что только здесь производятся промышленные переключатели аналогичные европейским, на заводе организован замкнутый цикл производства.

Завод Эльком в 2015 году признано победителем конкурса, который ежегодно проводится среди организаций среднего и малого бизнеса Вологодской области. Предприятие стало лауреатом в номинации «Активное освоение международных рынков».

По вопросам дилерства обращаться: (495) 122-2550 [email protected]
Источник: Ревенко Мария, Электротехнический Завод Эльком, +7 (8202) 28-39-83

Похожие пресс-релизы