pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Абсолют-Софт" разработала и внедрила информационную систему в ОАО "Черкизовский мясоперерабатывающий завод"

Проект по разработке и внедрению единой информационной системы продолжался с февраля 2012 по июнь 2013 года. Результатом первой стадии проекта была автоматизация головного офиса ОАО «ЧМПЗ». На второй стадии к единой системе были последовательно подключены все филиалы.

Для реализации этого проекта была выбрана компания «Абсолют-Софт корпоративные проекты» - партнер фирмы «1С» с момента своего основания, проекты которой входят в ТОП-20 крупнейших внедрений по рейтингу «1С».

Основанием для выбора поставщика услуг явилось то, что специалисты «Абсолют-Софт» до начала проекта провели большую работу по анализу текущей ситуации и проблем заказчика. На основании выполненного анализа, специалисты предложили оптимальную архитектуру будущей системы, обоснованный бюджет и детальный план выполнения проекта.

Основные результаты проекта:

1) Создана единая система бухгалтерского учета, которая позволила сократить сроки формирования консолидированной отчетности по всему предприятию с нескольких дней до нескольких часов.

2) Разработана подсистема учета затрат на производство и формирования себестоимости продукции по уникальному алгоритму, благодаря чему появилась возможность оперативно определять себестоимость выпуска готовой продукции с учетом широкого использования аналогов.

3) Внедрен централизованный учет доходов и расходов в необходимых аналитических разрезах, что помогло повысить уровень контроля и объективность управленческих решений.

4) Автоматизирован учет движения сырья, материалов и готовой продукции между складами головной компании и филиалов, что позволило упростить контроль перемещения ТМЦ между предприятиями.

«Необходимость объединения филиалов в единой системе назрела уже давно. Та масштабная работа, которую провели специалисты компании «Абсолют-Софт» дала ожидаемые результаты, непосредственно выраженные в кратном увеличении возможностей контроля над текущей ситуацией и улучшении перспектив планирования. За неполные два месяца, прошедшие после ввода системы в промышленную эксплуатацию наблюдается устойчивый рост эффективности работы всех подразделений, включенных в работу автоматизированного комплекса. Работа программного комплекса полностью удовлетворяет нашим требованиям и успешно запущена в производство», - говорит руководитель департамента ИТ ОАО «ЧМПЗ» А.С. Мошкин, неоднократно входивший в первую десятку рейтинга IT-директоров в категории «СЕРВИС И ПРОИЗВОДСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ» по версии Ассоциации менеджеров России.

Полный текст пресс-релиза можно прочитать здесь: http://www.intektu.ru/portfolio/press-release/detail.php?ELEMENT_ID=128



Отзыв о внедрении находится здесь: http://www.intektu.ru/portfolio/otz/Cherkizovsky-upp-2013.pdf

Контакты:
Федоров Станислав Анатольевич, коммерческий директор ООО "Абсолют-Софт". [email protected] +7 495 225-9535

Похожие пресс-релизы