pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось награждение победителей региональных туров студенческих соревнований 2014

В учебном центре компании «1С-Галэкс» состоялось награждение победителей региональных туров Всероссийского конкурса по использованию «1С:Бухгалтерии» и Международной олимпиады по программированию учетно-аналитических задач на платформе «1С:Предприятие 8», которые ежегодно проводятся фирмой «1С» при методической поддержке Финансового университета при Правительстве РФ.

На церемонии присутствовали студенты и преподаватели учебных заведений, которые принимали активное участие в подготовке и проведении соревнований: Авдеев Александр Сергеевич кандидат технических наук, доцент кафедры «Информационных систем в экономике» АлтГТУ, Белозерских Василий Вениаминович старший преподаватель кафедры «Вычислительной техники и электроники», Шайдуров Александр Алексеевич заместитель декана по учебной работе – доцент, кандидат технических наук АлтГУ, Бышлакова Инна Геннадьевна старший преподаватель кафедры «Международной экономики, математических методов и бизнес-информатики» АлтГУ, Варивода Маргарита Николаевна старший преподаватель Алтайский промышленно-экономический колледж.

Всего в 1С: Соревнованиях приняли участие 36 студентов из высших и средне – специальных учебных заведений Алтайского края, Республики Алтай и Тыва. Организатором региональных туров студенческих соревнований выступила компания «1С-Галэкс.
Задания Конкурса и Олимпиады представляли собой сквозную задачу, чтобы ее решить, участникам конкурса понадобились знания в таких областях как: бухгалтерский учет, налоги и налогообложение, умение работать в «1С:Бухгалтерии 8», а участникам Олимпиады - навыки программирования на платформе «1С:Предприятие 8».
Победителями регионального тура конкурса по 1С:Бухгалтерии стали студенты Алтайского государственного университета:
1 место – Чупина Диана
2 место – Семин Александр
Победителями регионального тура Олимпиады по программированию стали:
1 место – Журавлев Артем (Алтайский государственный технический университет)
2 место – Семин Александр (Алтайский государственный университет)
3 место – Попов Андрей (Алтайский государственный университет)
Победителям регионального тура Олимпиады и Конкурса компания «1С-Галэкс» подарила «Поездку в Москву», итак, на финальном туре Алтайский край представляли Чупина Диана – победительница регионального тура по 1С:Бухгалтерия и Журавлев Артем – победитель регионального тура Олимпиады по программированию. Кроме выполнения сложных конкурсных заданий на заключительном туре, ребята приняли участие в торжественном обеде, а затем отправились на обзорную экскурсию по Москве. Все финалисты получили подарки, Артем стал обладателем комплекта специалиста по разработке и внедрению 1С: Предприятие 8, а Диана получила профессиональную версию 1С Бухгалтерия 8 ПРОФ.

Компания «1С-Галэкс» благодарит за содействие в проведении конкурса компанию «ПРОКС» и преподавателей учебных заведений, а студентам желает успешной сдачи сессии и ярких летних каникул!

*Фирма «1С» основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. «1С» работает с пользователями через разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран.

**Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основными направлениями деятельности компании являются развитие и поддержка партнерской сети «1С», автоматизация предприятий различных сфер деятельности, методическая поддержка пользователей программных продуктов, работа с учебными заведениями, обучение и сертификация специалистов.www.1c-galex.ru

****Компания «ПРОКС» работает на рынке информационных технологий Алтайского края с 1999 года. Основные направления деятельности:
- продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения фирмы «1С»;
- выдача и обслуживание электронных подписей;
- внедрение юридически значимого электронного документооборота и отчётности;
- профессиональные услуги в области бухгалтерского, налогового учёта. www.prox-it.ru

Похожие пресс-релизы