pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый третий проданный в мире монитор с соотношением сторон 21:9 – монитор LG

КИЕВ, 30 июля 2014 г. – UltraWide IPS-мониторы компании LG Electronics (LG) с соотношением сторон 21:9 сегодня являются лидерами индустрии, согласно данным мирового квартального отчета о мониторах компании IDC . По итогам 1 квартала 2014 года, доля продаж мониторов LG формата 21:9 на глобальном рынке составляет 63%, что в два раза больше, чем рыночная доля компании в конце последнего квартала 2012 года.
UltraWide IPS-монитор LG серии UM95 с разрешением сторон 21:9 был отмечен сертификатами Intertek , TUV и UL за отличный дизайн и качество картинки, а также был удостоен награды Plus X Award и высшей оценки PRAD , ведущего немецкого издания по обзорам дисплеев. Эксклюзивные продажи, одобрительные отзывы и обзоры подчеркивают умение LG производить инновационные дисплеи, которые отвечают потребностям покупателей и экспертов индустрии.
«Лидерство на мировом рынке мониторов 21:9 – это большое достижение и лучшее подтверждение того, что наши UltraWide IPS-мониторы формата 21:9 – это то, что нужно потребителям, – отметил Хйонг-сей Парк, глава бизнес-подразделения IT компании LG Electronics. – Дополнительное экранное пространство и ряд инновационных функций обеспечивают уникальный и продуктивный пользовательский опыт. Мы и далее планируем расширять линейку IPS-мониторов с разрешением сторон 21:9 для того, чтобы удовлетворить спрос в этом растущем сегменте».
Флагманская модель LG IPS 21:9 UltraWide 34UM95 трижды отмечена сертификатами соответствия Intertek, TUV и UL. Все три организации отметили поразительную чистоту изображения и усовершенствованные характеристики монитора. Модели 34UM95 Intertek присудила высшую награду за качество и производительность Quality & Performance Mark (QPM). Мониторы LG с пропорциями, создающими эффект присутствия в кинотеатре, обеспечивают невероятный эффект погружения при просмотре кино и игре в широкоформатные игры, а также живые, реалистичные цвета. Наградой QPM от Intertek была отмечена еще одна модель LG IPS 21:9 UltraWide мониторов – 29EA73. Присудив Plus X Award , одну из самых престижных наград Европы за инновации в области технологий, жюри отметило такие характеристики, обеспечивающие производительность, как Thunderbolt™ 2, 4-Screen Split и Dual-Link Up, а также стильный дизайн и качественную сборку. 34UM95 совместим с персональными компьютерами и новыми устройствами Mac Pro. Мониторы LG 34UM95 и 29UB65 также получили наивысший балл в рейтинге от PRAD – «Sehr Gut» («Очень хорошо»). Технические эксперты PRAD были впечатлены изумительным качеством изображения и функцией реального управления цветами мониторов. 29UB65 получил положительные отзывы за эргономичность и возможность легкого перевода из ландшафтного режима в портретный.
Сегодня LG IPS 21:9 UltraWide мониторы доступны в некоторых розничных сетях США, Европы и других мировых рынков. В Украине уже стартовали продажи моделей серии UM65. В Украине эта серия доступна в 3 диагоналях: 34” – модель 34UM65, 29” – модель 29UM65, 25” – модель 25UM65. Флагманская модель 34UM95 будет доступна украинским потребителям в сентябре.
# # #

О компании LG Electronics, Inc
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США.
Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников.
Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках потребительской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, Blu-ray плееров, аудиокомпонентов и видеоплееров, а также другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности домашних развлечений.

За дополнительной информацией обращайтесь
Татьяна Шемет
LG-One
Тел.: 38 (067) 219 50 44
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы