pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SPANX покоряет сердца и тела российских женщин: голливудский бестселлер и любимец звезд, наконец появится и в России.

«Наши магазины доступны во всем мире. Независимо от того, где вы живете, это место, где все знают ваше имя и ваш размер бюстгальтера».
Сара Блейкли.

8 октября 2014 в клубе SOHO Rooms состоится грандиозная презентация легендарного корректирующего белья Spanx.
Его создательница, американская успешная бизнес-леди, Сара Блейкли около 10 лет назад совершила настоящую революцию: собираясь на вечеринку и понимая, что у нее нет правильного нижнего белья, в котором ее ноги выглядели бы идеально, решает обрезать ножницами свои утягивающие колготки! Результат оказался потрясающим – ноги стали стройнее, не было видно ни единого дефекта кожи. Именно с того момента Сара пообещала себе сделать красивое, комфортное и, самое главное, эффективное корректирующее женское белье. И она сдержала свое обещание! В марте 2012 года Сара Блейкли вошла в рейтинг 100 влиятельных людей, по версии журнала Forbes.
Spanx уже завоевал миллионы поклонников по всему миру, а Опра Уинфри в своем ток-шоу назвала его must-have в гардеробе любой женщины. Голливудские дивы, такие как Дженнифер Лопес, Мадонна, Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли и многие другие с восторгом делятся своим секретом идеальной фигуры как на красных ковровых дорожках, так и за их пределами.
В модельном ассортименте Spanx каждая женщина найдет именно свое белье: от классических шортиков до инновационной модели «открытый бюст». Изделия имеют различные степени компрессии от суперлегких, которые можно носить в любое время года, до суперсильных, которые делают силуэт стройнее минимум на 2 размера.
Настоящий секрет стройности мировых звезд – линия SLIM COGNITO, без которой не обходится ни одна красная ковровая дорожка. Это шанс произвести незабываемое впечатление. Чтобы вы не выбрали – трусики, бюстгальтеры, корсеты, шортики или же комбинезоны – вы всегда будете чувствовать себя уверенно и совершенно не бояться того, что кто-то заметит под одеждой ваш маленький секрет, потому что корректирующее белье Spanx создано женщиной для женщин!
Задача Spanx – помочь женщине чувствовать себя великолепно и раскрыть свой потенциал на все 100%. Проверено на миллионах счастливых обладательницах!

Дополнительная информация и аккредитация и заявки на интервью:
Алена Лобанова
PR-директор медиа – холдинга PROfashion®
Москва, 3-й Хорошевский пр-д, 1/1
[email protected]
8 (495) 626 3020
profashion.ru

Похожие пресс-релизы