pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации от Jack Wolfskin для зимних видов спорта

В новой коллекции 2014/2015 немецкий бренд Jack Wolfskin представил ряд новинок для занятий зимними видами спорта: пуховики с улучшенной теплоотдачей, легкие утепленные куртки, которые помещаются в любом рюкзаке, а также штаны и ботинки для самых разных outdoor-активностей в холодное время года. Новые материалы и технологии гарантируют оптимальную экипировку даже самым искушенным искателям приключений.
Специальная разработка сезона от Jack Wolfskin — куртка DOWNSHELL TEC JACKET для катания на горных лыжах и сноуборде. Пуховик состоит из двух видов наполнителей — натурального утиного пуха и искусственных, например, MICROGUARD SILVER с металлизированной прослойкой, которая буквально отражает тепло внутрь. Отличительная особенность этой модели также и в том, что кластеры с утеплителем не прошиты, как обычно, а проклеены, что делает куртку еще более ветроустойчивой. Внешний материал STORMLOCK HYPROOF — водоотталкивающий и дышащий. Благодаря этим свойствам утеплитель оптимально раскрывается и быстро сохнет. Приятным функциональным дополнением куртки является убирающийся в воротник капюшон, вентиляционные застежки-молнии и система RECCO.
Для зимних видов спорта с большими нагрузками, например, лыжного кросса Jack Wolfskin создал очень легкую утепленную куртку EXHALATION ALPHA JACKET. Эластичные вставки обеспечивают отличную свободу движений, а материал STORMLOCK ACTIVE — не только защиту от непогоды, но и оптимальный уровень терморегуляции. Стоит также отметить, что в сложенном виде куртка помещается практически в любой рюкзак.
Брюки Jack Wolfskin предназначены для самых разных зимних активностей — походов, катания на сноуборде и на лыжах и просто прогулок. Они выполнены из дышащего прочного материала софтшелл, а на внутренней стороне голени усилены устойчивым к истиранию материалом CORDURA, который предотвращает повреждения от краев лыж или кошек. Брюки оснащены вшитыми гамашами, которые не дают снегу проникать внутрь, а также вентиляционными застежками-молниями.
Специально для лыжного кросса, а также бега в холодную погоду бренд представил зауженные брюки NORDIC FLEX PANTS из очень эластичного ветронепроницаемого и водоотталкивающего материала. Модель точно садится по фигуре, что обеспечивают высокий уровень комфорта и подвижности. Приятные бонусы — вшитый ремень, отражатели RECCO и вентиляционные застежки-молнии на бедрах, которые усиливают вентиляцию, когда это необходимо.

В линейке зимней обуви Jack Wolfskin — мужские и женские ботинки, которые подойдут как для ежедневной носки, так и для спорта и отдыха на природе. Они выполнены с применением дышащей мембраны TEXAPORE, которая делает обувь сравнительно легкой и сохраняет внутри комфортный микроклимат для ног. Подошва гарантирует хорошее сцепление и амортизацию, а очень эффективный, тонкий и мягкий утеплитель THINSULATE — защиту от холода.

С новой коллекцией Jack Wolfskin — к зимним приключениям готов!

Похожие пресс-релизы