pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный конгресс по зимним видам спорта представлен на ведущих специализированных выставках

В апреле прошли крупнейшие международные выставки в мире спортивной индустрии: Международная выставка «Спорт-2012» в Москве и SAM-2012 во Французском Гренобле.
В фокусе внимания участников мероприятий оказался Международный Конгресс по зимним видам спорта, который уже в восьмой раз проводит коммуникационное агентство «СпортАкадемРеклама» при поддержке Союза горнолыжной индустрии России, и собирает на своей дискуссионной площадке весь цвет спортивного бизнеса. Профессиональный интерес к столь масштабному мероприятию проявили и главные игроки индустрии спортивного инжиниринга со всего света, представляющие все сектора спортивного бизнеса. В рамках выставок компания «СпортАкадемРеклама» презентовала участникам и посетителям информацию о главных темах Конгресса- 2012 в целях укрепления международных деловых связей и привлечения к российскому проекту внимания потенциальных инвесторов. Проведены переговоры и достигнуты соглашения о дальнейшем участии новых компаний в Конгрессе.
В экспозициях выставок был представлен стенд Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава», в рамках деловой программы которого проходит Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху. Информация о Конгрессе вызвала огромный интерес у аудитории, в числе которых лучшие отечественные и зарубежные производители спортивных товаров и услуг, представители деловых кругов и государственных организаций в области спорта, общероссийских и региональных спортивных общественных организаций.
Прошедшие события выступили площадками для делового общения специалистов в области спортивной индустрии, успешного продвижения российской продукции и повышение авторитета отечественных и международных производителей. Представители дирекции Международного конгресса по зимним видам спорта приняли участие в деловых мероприятиях выставок, где смогли поделиться опытом в организации крупных спортивных мероприятий и пригласить всех желающих посетить Конгресс-2012, который пройдет с 6 по 9 июня в Уфе и Магнитогорске.
Внимание гостей SAM-2012 и «Спорт-2012» к Конгрессу нельзя назвать случайностью. Темы этих выставок и Конгресса по зимним видам спорта перекликаются во многом. Участники всех трех мероприятий ищут пути для увеличения круглогодичной привлекательности зимних спортивных и туристических объектов, а также обмениваются опытом в инновационных технологиях по защите окружающей среды.
Неподдельный интерес к Конгрессу проявили и ведущие российские средства массовой информации. ИТАР ТАСС и РИА Новости, Интерфакс и Спорт-Экспресс, Russia Today и НТВ+, КоммерсантЪ и Спорт день за днем, Горнолыжная индустрия России и Русская зима, Строительство и эксплуатация спортивных сооружений и Sport Магазин, пять интернет-порталов и журналов поддержали Конгресс в качестве информационных партнеров. Это лишний раз свидетельствует о живом интересе спортивной общественности к готовящемуся мероприятию.
Репортажи с места события и новостные ленты, анонсирующие ролики и календари событий, публикуемые статьи и размещенные на сайтах пресс-релизы расскажут читателям, радиослушателям и телезрителям о подготовке, проведении и результатах работы Международного конгресса по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, который пройдет в Уфе и Магнитогорске этим летом, с 6 по 9 июня.

Пресс-центр Конгресса ЗВС

Похожие пресс-релизы