pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Алтайском крае создана Ассоциация выпускников АлтГУ

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю зарегистрирована Ассоциация выпускников Алтайского государственного университета.
Решение о создании организации было принято на собрании учредителей Ассоциации – выпускников классического университета разных лет, которое состоялось в июле 2015 года. Тогда же был утвержден и Устав Ассоциации.
В Уставе записано, что целью создания Ассоциации является кооперация граждан - выпускников классического университета, предполагающая координацию их совместной работы в области совершенствования учебно-методической, научно-исследовательской, культурно-просветительской и общественной деятельности. В задачи членов организации также входит выработка рекомендаций, направленных на развитие университетского образования; помощь в улучшении качества подготовки специалистов с университетским образованием; повышение эффективности научных исследований; развитие социальной сферы университета; организация взаимодействия между выпускниками университета.
«Мы создали нашу организацию с целью общения выпускников АГУ, для того, чтобы оказывать посильную помощь нашей alma mater, - пояснила один из учредителей Ассоциации выпускников АлтГУ А.Н.Казакова. – Но все же главной задачей нашей организации, по моему мнению, является помощь в трудоустройстве выпускникам классического университета. В рамках данного вопроса мы планируем установить сотрудничество со службой занятости населения, с крупными организациями и предприятиями региона и т.д.»
Председателем Совета выпускников Ассоциации избран председатель Алтайского краевого объединения организаций профсоюзов В.Г. Бабушкин.
Высшим руководящим органом Ассоциации является Конференция, на которую будут приглашаться все выпускники АлтГУ. О проведении первой Конференция учредители Ассоциации сообщат дополнительно.
Остается добавить, что в Ассоциацию могут быть приняты выпускники Алтайского государственного университета, выразившие готовность к совместной деятельности и признающие положения Устава Ассоциации.
Все желающие могут обращаться по адресу: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 61, кабинет 311А «Л», тел. 8 (3852) 36-46-30, 8-963-529-09-04 (Альбина Николаевна Казакова).

Похожие пресс-релизы