pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получите эксклюзивный подарок: «Меню красоты» на каждый день от Ирины Букур

Мы созданы природой, а значит – именно она знает, как сохранить нашу красоту и здоровье. Такова нехитрая философия Irene Bukur – компании, которая занимается производством авторской живой косметики, 80% которой составляют свежие высококонцентрированные экстракты и масла.

Миссия Irene Bukur – не только создавать удивительный косметический продукт, который действительно «работает», но и раскрывать секреты красоты. Именно поэтому основательница компании Ирина Букур с удовольствием делится опытом и знаниями в области красоты и здоровья, которые так необходимы каждой женщине.

Основа красоты женщины – в правильном, здоровом питании. Эксперт в области красоты и здоровья Ирина Букур совместно с талантливым шеф-поваром Артемом Гурой создала «Меню красоты» – несложную систему питания с доступными ингредиентами, вкусными аппетитными блюдами, которые, к тому же, можно быстро и легко приготовить.

Меню рассчитано на неделю, в нем собраны самые полезные советы, блюда по оригинальным рецептам с четко разработанным режимом питания. Одним словом, оно позволит грамотно скорректировать рацион, дабы достичь главных целей - оставаться молодыми и красивыми как можно дольше.

А получить Меню из полезных и важных для красоты и здоровья продуктов от Ирины Букур может каждый. Для этого достаточно лишь пройти по заветной ссылке https://goo.gl/Y2yX5r и указать свой e-mail.

Приобщайтесь к миру красоты и здоровья вместе с Irene Bukur!

"Меню красоты" в подарок!

Похожие пресс-релизы