pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО America 2030 сообщает о достижении договоренностей с группой инвесторов

Компания Америка 2030 объявляет о соглашении с группой инвесторов по осуществлению инвестиций в ветеринарную фармацию Украины.
На сегодняшни день формированию и развитию отрасли ветеринарной фармации и рынка ветеринарных препаратов в Украине не придается должного значения.
Функционирование отрасли ветеринарной фармации и рынка ветеринарных препаратов является важной предпосылкой для экономического, социального и политического стабильного развития любого государства. Производство фармацевтической продукции, предназначенной для нужд ветеринарной медицины является весомым фактором при формировании предложения продуктов питания животного происхождения, так как основным требованием обеспечения экономической эффективности сельскохозяйственного животноводства является содержание здорового поголовья животных. Курс Украины на интеграцию в ЕС требует серьезного перехода отрасли ветеринарной фармации на европейский и мировой уровни и мировые стандарты качества.
Компания Америка 2030 считает, что для стабилизации и развития животноводства, становления его как одной из наиболее конкурентоспособной отрасли, оптимальными в рыночных условиях структурами концерны или компании, которые сочетают разработку, производство, а также реализацию ветеринарных препаратов. Также приемлемым вариантом являются кооперации с известными иностранными компаниями. Это позволит поднять качество производимой продукции на новый уровень.
Компания America 2030 с 1984 года предоставляет клиентам широкий спектр бизнес-услуг, направленных на организацию экспортно-импортной деятельности, поиске инвестиций, бизнес-брокерства, банкротства, покупки/продажи бизнеса и консалтинга.

Похожие пресс-релизы