pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дети сотрудников Курскэнерго набираются сил в спортивно-оздоровительном лагере

80 детей сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» стали участниками профильной смены «Время твоих возможностей» в спортивно-оздоровительном Центре им. В. Терешковой. Такую возможность ребята получили в рамках действующего в МРСК Центра коллективного договора, и благодаря тесному сотрудничеству энергетиков с администрациями Курской области, города Курска и Курским областным комитетом «Электропрофсоюза».
Оздоровительный центр расположен в живописном месте недалеко от поселка Моква. Здесь созданы все необходимые условия для полноценного детского отдыха: работают творческие объединения, оборудованы скалодром и навесные переправы. Смена для детей сотрудников энергетических предприятий Курской области открылась в центре 5 июня. Для ее участников подготовлено много интересных мероприятий: походы, конкурсы рисунков и стихов, спортивные соревнования между отрядами, встречи с ветеранами энергетики, дискотеки.
Один из дней в лагере проведут представители профсоюзов энергопредприятий. Активисты профкома Курскэнерго познакомят участников смены с правилами электробезопасности, покажут тематические ролики, вручат каждому памятку с основными правилами поведения вблизи энергообъектов.
Организация летнего отдыха для сотрудников и членов их семей одно из важных направлений социальной политики МРСК Центра. В июне-августе 180 работников курского филиала компании смогут отдохнуть на море, более 160 работников поправят здоровье в санаториях и домах отдыха в рамках договора медицинского страхования.

Похожие пресс-релизы