pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смоленскэнерго обеспечило электроэнергией 13 новых объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области

В первом полугодии 2017 года смоленский филиал ПАО «МРСК Центра» обеспечил электроэнергией 13 новых объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области. Максимальная мощность техприсоединения составила порядка 1,15 МВт.
В первом полугодии энергетики подключили к сетям стройплощадку ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Мещерское" и завершили технологическое присоединение фермы с пастбищным содержанием крупного рогатого скота ООО «Брянская мясная компания». Общая мощность присоединения сельхозобъектов составила 160 кВт. Реализация проектов по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения выполняется специалистами ПАО «МРСК Центра» в рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области. Еще в сентябре 2014 года филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и Администрация Смоленской области подписали соглашение о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий для технологического присоединения к сетям МРСК Центра в Смоленской области предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции. Предметом соглашения является объединение усилий и сотрудничество сторон в целях поддержки предприятий АПК.
Системную работу Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» ведет и по созданию условий для развития жилищного строительства в Смоленской области. Специалисты филиала ежегодно выполняют большой объем работ в сфере технологического присоединения объектов жилищного строительства. За первое полугодие 2017 года к сетям компании были подключены четыре многоквартирные дома ООО «Строймонтаж-С», ООО «Далепс», ООО «ГосЗаказКонсалт» общей мощностью порядка 294,5 кВт.
Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса на особом контроле энергетиков Смоленскэнерго. В списке присоединенных объектов за отчетный период кроме объектов АПК и жилья - три магазина, производственная база, также филиал обеспечил электричеством электрооборудование и освещение части здания склада и прачечной, офисных помещений, административно-бытового корпуса.
«Предоставляя необходимые мощности для технологического присоединения объектов малого и среднего бизнеса, Смоленскэнерго в свою очередь способствует развитию предпринимательства в регионе. Для представителей бизнеса на постоянной основе проводятся круглые столы, в ходе которых специалисты Смоленскэнерго предоставляют исчерпывающую информацию по услугам компании», - отметил начальник управления технологических присоединений филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сергей Лапин.

Похожие пресс-релизы