pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Адыгейское УФАС России: ФАС пообещал операторам «новую волну санкций» из-за роуминга

ФАС со второго полугодия начнет «новую волну санкций» против операторов в том случае, если они не устранят разницу в тарифах в домашнем регионе и при перемещении по другим городам России. Об этом журналистам сообщил глава антимонопольного ведомства Игорь Артемьев, передает ТАСС.

«Как только истечет первое полугодие, начнется новая волна санкций с нашей стороны и действий. У нас еще немного осталось времени, мы ждем. Министр связи собирался провести еще одно совещание с ними», — заявил он, отвечая на вопрос, сколько ведомство будет ждать устранения роуминга.

В июле 2017 года ФАС выдала операторам «большой четверки» («ВымпелКом», МТС, «МегаФон» и «Т2 Мобайл») предписание отменить внутрироссийский роуминг. В начале марта 2018 года ФАС возбудила дело против МТС и «МегаФона» за завышение цен в роуминге. Им пригрозили изъять все доходы, которые операторы получили за счет разницы тарифов по стране. 12 марта дело завели против «ВымпелКома», поскольку отчет компании об отмене внутрисетевого роуминга не соответствовал требованиям предупреждений ФАС.

В конце апреля заместитель главы ФАС Анатолий Голомозин заявил, что служба примет окончательное решение по делу против операторов и внутресетевому роумингу в течение 2-3 месяцев.

Похожие пресс-релизы