pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Land Rover начал продажи обновленного Range Rover

Внедорожник Range Rover 2019 модельного года получил в России новые электронные вспомогательные системы и стоит теперь минимум 7 008 000 рублей.

Компания Land Rover начала российские продажи внедорожника Range Rover 2019 модельного года, который получил ряд обновлений. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на автомобиль начинаются от 7 008 000 руб.
Новинка получила адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, которая способна полностью остановить автомобиль в случае необходимости, а затем автоматически начать движение.
Плюс ко всему, круиз-контроль стал доступен с ассистентом рулевого управления, помогающего удерживать внедорожник в занимаемой полосе с учетом дорожной разметки, либо положения идущего впереди автомобиля. В случае торможения или смены полосы система деактивируется.
Также Range Rover доступен в версии P400e — подзаряжаемого гибрида, дебютировавшего в прошлом году и обеспечивающего запас хода в 51 км на электротяге.
Land Rover показал нынешний внедорожник Range Rover в прошлом году на специальном мероприятии в Лондоне. У флагманской модели британской марки впервые появилась гибридная модификация с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.
Внешне новинку можно отличить от предшественника по модернизированным светодиодным фарам головного света с другими секциями дневных ходовых огней, а также по слегка измененной радиаторной решетке. Интерьер новинки выполнен в стилистике кроссовера Velar и обновленной модели Range Rover Sport.

http://trueinsurance.ru/news/avto/2018/september/170918_started_selling....

Похожие пресс-релизы