pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С какого возраста можно употреблять алкоголь?

Хороший вопрос, на который каждый ответит по-своему. В идеале лучше вообще не употреблять алкоголь, так как для организма это яд. Но если отказаться от алкоголя трудно, в силу определенных обстоятельств, например, приходится выпить рюмку-другую на корпоративе или юбилее друга, то знайте – оптимальным считается возраст 21 год. То есть именно с этого момента допускается потребление алкоголя и можно рассчитывать на его минимальное негативное влияние. Почему с 21 года? Считается, что в этом возрасте у человека уже сформировано самосознание. А почему не с 18 лет, если совершеннолетие ведется с этой цифры? Потому что не каждого человека в 18 лет можно назвать взрослым. А к 21 году взросление уже точно произойдет, по крайней мере, в психологическом плане.

А насколько алкоголь опасен для молодежи? Наркологии относят данную возрастную категорию к группе риска. Считается, что молодые люди, в особенности подростки, с трудом контролируют объемы выпиваемого спиртного. Нередко не хочется отставать от сверстников в компании или же появляется желание показать свое превосходство – “что ты тоже умеешь пить”. В итоге молодежь менее подвержена самоконтролю, часто пьет больше.

Наша круглосуточная служба бесплатных консультаций предоставляет комплексную помощь по вопросу избавления от алкогольной зависимости. Если вы или ваши родственники, друзья, знакомые попали в беду, то мы готовы оперативно проконсультировать. Звоните круглосуточно: 8 800 333 03 05

Почему мы? Потому что это удобно и быстро! У вас есть вопросы, а мы готовы оперативно дать ответы. Комплексная помощь и абсолютно бесплатно! Воспользуйтесь такой уникальной возможностью.

Наш сайт: https://www.narkoticheskaya-alkogolnaya-zavisimost.com

Похожие пресс-релизы