pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Милана Горенштейн будет баллотироваться на пост Премьер-министра Израиля

Милана Горенштейн - юрист, журналист-расследователь, писатель, художница, общественный деятель, основатель и духовный лидер международного проекта “Королевство Любви”- примет участие в выборах в парламент и будет баллотироваться на пост Премьер-министра Израиля.

Досрочные парламентские выборы состоятся в Израиле 9 апреля 2019 года. Г-жа Горенштейн намерена вновь активно войти в израильскую политику с целью провести фундаментальные реформы в стране. Для этой цели планируется зарегистрировать новую общенациональную партию под названием “Королевство Любви”. Идеологической основой партии 2111 года станут любовь и гармония, и она будет принципиально отличаться от всех партий, существующих в Израиле в настоящее время.

Партия “Королевство Любви” имеет своей главной целью нейтрализацию ненависти в израильском обществе во всех формах и создание в стране условий для полноценного гармоничного духовного и физического развития личности каждого гражданина. Речь идёт о фундаментальных преобразованиях эволюционного характера, которые дадут Израилю новый вектор развития в контексте энергоинформационных перемен, происходящих на планете. Примитивный олигархический капитализм, который многие по незнанию называют “еврейской демократией", потерпел сокрушительное фиаско, и на смену ему придёт более совершенная общественная модель, которая сможет стать примером для всего мира.

Главными пунктами программы новой партии являются: отмена должности Президента Израиля и Основного закона о Президенте; изменение процедуры формирования правительства и реальное разделение ветвей власти; принятие конституции и учреждение в Израиле Конституционного суда; тотальное искоренение коррупции без права повторно занимать общественные должности лицам, осуждённым за преступления, связанные с обманом общественного доверия; создание реально сбалансированного, социального-ориентированного государства с работающими социальными лифтами и свободной, но ответственной, рыночной экономикой; снижение искусственно взвинченной дороговизны жизни; строительство достаточного количества единиц жилья для всех социальных групп; принятие первого в мире закона о страховании женской красоты и государственной сертификации косметических услуг; поддержка женщин на управляющих должностях; активная поддержка учреждений культуры и лиц, занимающихся всеми видами творчества; доступное высшее образование для всех граждан; всемерная забота о животных и новое экологическое законодательство; Иерусалим - единая и неделимая столица Израиля; все без исключения государственные структуры несут ответственность перед гражданами и подотчётны им.

С полным текстом программы можно будет ознакомиться в ближайшее время на сайте партии. Ключевым моментом является тот факт, что заявленная программа - это не абстрактный проект, она уже находится на стадии реализации, а участие партии в выборах лишь оформит происходящие в стране перемены и даст им полную юридическую легитимацию.

В настоящее время идут переговоры о партнёрских отношениях с разными общественными и политическими структурами в Израиле. Заинтересованные лица и организации приглашаются к сотрудничеству. Почта для связи: [email protected]

Похожие пресс-релизы