pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приступил к работе Общественный совет при Адыгейском УФАС России

Открывая мероприятие и приветствуя членов Общественного совета, руководитель Адыгейского УФАС России Аслан Хапачев подчеркнул особую роль нового органа общественного контроля в деятельности регионального антимонопольного управления и в реализации конкурентной политики в Республике Адыгея.
«В состав Совета вошли люди, с большим опытом общественной работы и это дает уверенность, что в этом составе Совет будет работать очень успешно и решать поставленные задачи конструктивно», - отметил руководитель управления.
Участникам встречи были озвучены полномочия членов совета. Среди основных направлений деятельности отмечены: рассмотрение проектов общественно значимых нормативных правовых актов, участие в мониторинге качества реализации контрольных функций территориального органа, оценка эффективности работы управления и антикоррупционный контроль, а также участие в кадровой политике управления.

В ходе заседания были избраны председатель Общественного совета и его заместитель.

На заседании Общественного совета также был решен ряд организационных вопросов, в том числе намечены основные векторы работы.

Напомним, Общественный совет призван обеспечить учет потребностей и интересов граждан РФ, защиту прав и свобод граждан и прав общественных объединений, иных некоммерческих организаций при осуществлении государственной политики в части, относящейся к сфере деятельности антимонопольных органов, а также в целях осуществления общественного контроля за деятельностью территориального органа.

Общественный совет является совещательно-консультативным органом общественного контроля и его решения носят рекомендательный характер. Совет сформирован сроком на 3 года. В состав Общественного совета не входят служащие территориального органа, но территориальный орган осуществляет обеспечение деятельности Общественного совета. Секретарем совета назначен заместитель руководителя Адыгейского УФАС России Аслан Женетль.

Подробная информация размещена в разделе Общественный совет на сайте Адыгейского УФАС России.

Похожие пресс-релизы