pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО СоюзМаш принял участие в XVIII ассамблее «Здоровая Москва»

С 16 по 19 января 2020 года на ВДНХ прошла XVIII ассамблея «Здоровая Москва».

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности министра здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, Мэр города Москвы Сергей Собянин, Вице-мэр города Москвы Анастасия Ракова, Представитель Всемирной организации здравоохранения в Российской федерации Мелита Вуйнович, губернатор Пермского края Максим Решетников, представители медицинских вузов и медицинских организаций , писатели, психологи и многие другие специалисты. Участники подвели итоги развития системы городского здравоохранения и определили приоритеты работы на следующий год.

Особенностью XVIII ассамблеи стало то, что впервые в программу были включены мероприятия не только для специалистов, но и для тех, чья профессиональная деятельность не связана с медициной.

В ассамблее в качестве спикера в круглом столе на тему: «Развитие национальной системы аккредитации медицинских организаций в Российской Федерации» принял участие член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», генеральный директор ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора Игорь Иванов.

«Разработанные Росздравом Практические рекомендации и апробированная методология управления качеством в медицинской организации служат основой для повышения эффективности работы медицинской организации, а также для создания национальной системы требований качества и безопасности медицинской деятельности», - отметил Игорь Иванов.

В рамках ассамблеи прошло более 90 дискуссий и сессий по всем направлениям современной медицины и восемь открытых лекций с известными специалистами. В качестве спикеров выступили около 200 экспертов из Великобритании, Германии, Дании, Кореи, Нидерландов, США, Швеции и других стран.

На ассамблее обсуждались такие темы, как цифровизация здравоохранения, новые формы организации медицинской помощи, превентивная медицина и профилактика, инновационные технологии лечения, малоинвазивная хирургия, тканевая инженерия, бионическая робототехника — и современные подходы к подготовке профессиональных кадров.

Похожие пресс-релизы