pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО принял участие в образовательном акселераторе для инновационных проектов в сфере медици

10 ноября 2018 года в Красноярском государственном медицинском университете имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (КрасГМУ) состоялся медицинский акселератор для инновационных проектов в сфере медицины и биотехнологий MedScience.
Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», генеральный директор Центра мониторинга и клинико-экономический экспертизы Росздравнадзора (Москва) Игорь Иванов в приветственном слове отметил: «Много замечательных идей, но они ничего не стоят, если не будут реализованы. Благодаря акселератору у всех заинтересованных сторон появляется возможность собраться и обсудить, как сделать так, чтобы те задумки и девайсы, которые могут быть полезны для сохранения и повышения качества жизни пациентов имели возможность реализации».

В первый день акселератора проектные команды и отдельные разработчики приняли участие в тематических площадках и открытой дискуссии «Медицина будущего: тренды и перспективы», а также в семинаре «Трансляционная медицина. Особенности проведения доклинических испытаний».

Работа с проектами продолжилась 11 ноября в Красноярском региональном инновационно-технологическом бизнес-инкубаторе (КРИТБИ). Где прошли семинары: «Особенности регистрации программного обеспечения в качестве медицинского изделия. Нормативные документы и примеры их правильного оформления» и «Защита интеллектуальной собственности в процессе разработки и вывода на рынок инновационных медицинских изделий».

Организаторами мероприятия: выступили федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодежь», Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого МЗ РФ, Сибирский федеральный университет, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнёва, КРИТБИ.
Ключевые партнеры: министерство здравоохранения и министерство экономики и регионального развития Красноярского края.

Похожие пресс-релизы