pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального Совета Московского РО СоюзМаш России принял участие в рабочей встрече на предприятии РКС МИГ

Член Регионального Совета Московского РО СоюзМаш России, директор департамента по взаимодействию с государственными органами и общественными организациями ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Дмитрий Безруков принял участие в рабочей встрече губернатора Андрея Воробьева и генерального директора Корпорации «МиГ» Ильи Тарасенко, в рамках визита губернатора на Производственный комплекс №1 ‒ филиал Российской самолетостроительной корпорации «МиГ» в г. Луховицы.
В ходе визита участники осмотрели новый цех композиционных и полимерных деталей и агрегатов, участок фрезеровки сотовых конструкций и автоклавного формования.
«Филиал корпорации «МиГ» в Луховицах - одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий Московской области, здесь работает более четырех тысяч человек. В настоящее время на заводе реализуется проект по реконструкции и техническому перевооружению отдельных цехов механообрабатывающего, заготовительно-штамповочного и термического производств, а также строительство топливного бокса для нужд агрегатно-сборочного производства. Сдача данных объектов предполагается поэтапно до 2020 года» – отметил Генеральный директор АО «РСК «МиГ» Илья Тарасенко.
В рамках встречи Губернатор Андрей Воробьев и Генеральный директор Корпорации «МиГ» Илья Тарасенко обсудили планы дальнейшего сотрудничества в части касающейся деятельности подмосковной производственной площадки Корпорации.

Похожие пресс-релизы