pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО принял участие в X Форуме регионов России

17 апреля 2019 г. в отеле «Пальмира» в Москве состоялся X Форум регионов России. Здравоохранение по вопросам взаимодействия бизнеса и регуляторов с целью эффективной реализации национального проекта «Здравоохранение».
В форуме приняли участие: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Мурашко, Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, Заместитель Министра здравоохранения РФ Олег Салагай, Заместитель Министра здравоохранения РФ Сергей Краевой, Заместитель Министра финансов РФ Андрей Иванов, Председатель комитета Госдумы РФ по охране здоровья Дмитрий Морозов, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко.
Аудиторию форума составили руководители федеральных органов власти, государственных и частных учреждений здравоохранения, медицинских объединений, страховые компании, производители лекарственных средств и медицинских изделий, главы регионов РФ.
Московское Региональное отделение Союза машиностроителей России представил член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», генеральный директор ФГБУ «ЦМИКЭЭ» Росздравнадзора Игорь Иванов.
По итогам форума были сформулированы и направлены в адрес органов федеральной власти предложения бизнеса по участию в реализации национального проекта «Здравоохранение».

Похожие пресс-релизы