pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Член Регионального совета Московского РО принял участие в съезде ОНФ

29 ноября 2018 года прошел съезд Общероссийского народного фронта.

Он стал масштабной всероссийской площадкой, на которой собрались более 4 тыс. человек. Это федеральные и региональные эксперты ОНФ, активисты и «народные контролеры» из всех регионов страны, представители волонтерских и добровольческих движений, федеральные и региональные журналисты.

В мероприятии принял участие член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор МГОК, директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев.

На съезде обсудили основные проблемные вопросы Указа Президента России, касающиеся модернизации общего образования, условий для развития талантов у детей и молодежи, профессионального образования и развития, профессиональный рост педагогических работников.

Все участники, выступив как эксперты, распределились по основным площадкам. Каждая площадка разделилась на отдельные подплощадки (группы экспертов, сформированные по принципам четырех магистральных направлений). У каждой подплощадки работал основной модератор, утвержденный ОНФ.

«Мы вместе с коллегами прорабатывали вопросы съезда в рамках общей площадки «Образование». Основные направления и задачи, которые обсуждали: Как осуществлять мониторинг исполнения Нацпроекта «Образование» (что и как проверять)?; Какие риски (проблемные зоны) возможны при исполнении конкретных задач нацпроекта «Образование»?» - отметил Игорь Артемьев.

В свою очередь, каждая подплощадка распределилась на соответствующие группы подпроектов. Например, подплощадка «Модернизация общего образования» модерировалась двумя экспертами. В свою очередь в рамках этой площадки работали две группы подпроектов: «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда». Обсуждение проектов происходило в формате «без галстуков» не более одного часа. По окончании работы руководители выдали результат работы группы соответствующему модератору подплощадки. Модераторы, в свою очередь, обобщали результаты работы всей площадки.

Член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России» Игорь Артемьев принял участие в работе над подпроектом «Профессиональное образование и развитие: возможности для каждого».

Похожие пресс-релизы