pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НАСК «Оранта» выступила партнером парусных гонок «Windmaster Regatta 2009»

НАСК «Оранта» выступила одним из партнеров парусных гонок «Windmaster Regatta 2009», которые проходили с 16 по 20 сентября на Киевском водохранилище, на территории базы сборной команды Украины – в яхт-клубе «Юниор». Организовали регату Киевский яхт-клуб при поддержке Парусной Федерации Украины. Помимо НАСК «Оранта» мероприятие поддержали такие лидеры деловой общественности как «Сбербанк России», «Укрсоцбанк», «Альфа-Банк», страховая компания «ИНГО-Украина», компания «Puma» и готель «InterContinental».
Соревнования в формате чемпионата Европы в классе «sportboat», а также в дивизионе крейсерско-гоночных яхт проводились в Украине впервые. В гонках принимали участие сильнейшие украинские команды на наиболее динамичных и современных килевых яхтах.
Председатель наблюдательного совета НАСК «Оранта» Олег Спилка принял участие в гонке спонсоров регаты в составе гоночного экипажа крейсерской яхты. Стоит отметить, что в ходе напряженной спортивной борьбы именно яхта «Мадонна», которая шла под парусами «Оранты» и победила в спонсорских состязаниях. Среди многочисленных наград НАСК «Оранта» почетное место теперь занимает кубок победителя «Windmaster Regatta 2009».
«Когда весь мир в кризисе, мы приветствуем подобные социально-значимые начинания бизнес-структур Украины. Мы просто обязаны инвестировать в развитие спорта, помогать нашей молодежи. Ведь тогда мы будем спокойны и уверены, что наше будущее будет лучше. Спорт развивает силу, уверенность, лидерские качества, закаляет характер», - заявил Олег Спилка, отметив, что «компания «Оранта» уже вышла на тот уровень, когда главная цель бизнеса не только его объемы, но и социально-ответственная составляющая».

НАСК «Оранта» уже не первый год поддерживает украинский спорт. Компания страхует спортсменов украинской сборной на чемпионате мира по кикбоксингу, которые в 2008 году получили 14 золотых, 24 серебряные и 19 бронзовых медалей; спонсирует этапы чемпионатов мира и Европы по гонкам на мотоциклах с колясками в городе Черновцы. НАСК «Оранта» является генеральным спонсором Федерации хоккея Украины и страховым спонсором хоккейного клуба «Сокол».
В то же время важной составляющей благотворительной деятельности компании является помощь детским домам. Компания поддерживает 28 детских домов страны (образовательные акций для детей; бесплатное страхование детей сирот от несчастного случая; адресная материальная помощь).

Похожие пресс-релизы