pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги бизнес-форума «IT Director»

C 19 по 20 июня в Москве, бизнес-отеле «Милан», проходил II Международный Бизнес-Форум CEO и IT-директоров розничных сетей, поставщиков, логистических операторов, транспортных компаний и IT-провайдеров «IT Director».
Бизнес-Форум «IT DIRECTOR 2008» стал первым примером встречи СEO лидирующих компаний, взаимодействующих в цепочке поставок. Успешные решения здесь невозможны без параллельного развития каждым из участников качественной IT-платформы. Поэтому главной темой съезда стало создание конкурентной платформы для консолидации бизнеса.
Среди основных тем Форума были рассмотрены стратегии бизнеса и IT-стратегии, IT в цепочке поставок, единая платформа оптимизации бизнес-процессов, IT-менеджмент, отраслевые IT-решения, транспортные и логистические услуги, аутсорсинг, CRM.
Первые лица и IT-директора крупнейших компаний, среди которых Дикая Орхидея, Вестер, САННА-ЛИТЕР, FM Logistic, Deloitte & Touche Consulting Services, Бауцентр Рус, Седьмой Континент, Аптечная сеть 36,6 и др. представили на форуме свое видение перспектив развития и практический опыт применения современных IT-решений в управлении бизнес-процессами и тактикой взаимодействия с IT-службами участников цепочки поставок.
Руководитель отдела маркетинга «ГК САННА-ЛИТЕР» Алла Выхристюк представила на форуме доклад на тему «Соотношение цены и качества внедряемой WMS-системы», где рассказала, зачем нужна WMS на современном складском комплексе, проанализировала рынок WMS в России (какие производители представлены), раскрыла основные критерии и индивидуальные требования компаний, на которые следует обратить внимание при выборе WMS, рассмотрела соотношение функционала и стоимости WMS, а также технические особенности на примере WMS, внедряемой на объектах мультимодальной логистической сети «ЛИТЕР». Предлагаемый вариант логистической сети является уникальным для России ввиду системного подхода к размещению складских комплексов на пересечении основных транспортных коридоров «Север-Юг» и «Запад-Восток». Создаваемая сеть с учетом мест дислокации терминалов позволяет активно использовать возможности автомобильного, железнодорожного, водного (море и река) и авиационного транспорта. Еще одной ключевой особенностью сети является выделение в рамках складских объектов зон с различными температурными режимами: это как сухие, так и средне- и низкотемпературные склады, которые могут быть специально настроены под потребности конкретного клиента. Всеми логистическими операциями мультимодальной логистической сети «ЛИТЕР» управляет единый логистический оператор – «ГК САННА-ЛИТЕР», созданная в результате объединения ГК «ЛИТЕР» с ГК «САННА» и унаследовавшая от ГК «САННА» 17-летний опыт работы в сфере транспортной, складской и таможенной логистики.
Таким образом, Бизнес-Форум «IT DIRECTOR 2008» дал участникам возможность обменяться новейшими знаниями в области развития IT-стратегий компаний потребительского рынка, а также в области современных разработок в сфере IT-решений для бизнеса.

Фатеева Ксения
PR менеджер
[email protected]
(495) 662-44-34
www.sanna-litier.ru

Похожие пресс-релизы