pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИБС «Центавр Омега» - новые подходы к автоматизации кредитов

Компания «ПрограмБанк» 22 и 23 июня 2010 года проводит бесплатный on-line семинар «ИБС «Центавр Омега» – новые подходы к автоматизации кредитов». На семинаре ведущими специалистами компании будут продемонстрированы основные возможности и конкурентные преимущества модуля «Кредиты» для банка и его клиентов.
«Центавр Омега: Кредиты» – модуль, предназначенный для автоматизации деятельности должностных лиц банка, связанных с обработкой и оформлением договоров размещения/привлечения. Модуль позволяет работникам банка ускорить обработку больших объемов информации и упростить ведение сложнейших расчетов, а также предоставляет всю необходимую информацию для принятия эффективных решений по управлению кредитной деятельностью банка.
В программе семинара:
- Работа в модуле «Кредиты» ИБС «Центавр Омега»: общие сведения, кредитование физических и юридических лиц, автоматизация кредитных продуктов различной сложности;
- Операции межбанковского кредитования в ИБС «Центавр Омега»;
- Ответы на вопросы.
Участие в on-line семинаре позволяет:
- получить информацию из «первых рук» о возможностях автоматизации кредитного обслуживания;
- задать в режиме on-line все интересующие Вас вопросы непосредственно разработчикам данного модуля, а так же расширить свои знания в области общих принципов работы в ИБС «Центавр Омега»;
- получить информацию об опыте компании «ПрограмБанк» в разработке и внедрении систем по автоматизации банковской деятельности.

Семинар бесплатный, проводится 22 и 23 июня 2010г.
Для участия в семинаре Вам необходимо иметь компьютер, подключенный к сети Интернет и предварительно зарегистрироваться, направив список участников с контактной информацией (ФИО полностью, должность, телефон, наиболее удобная для Вас дата участия в семинаре (22 или 23 июня 2010г.)) по e-mail [email protected].
В ответ Вам будет направлена информация, необходимая для подключения к семинару.

Ответственный представитель – Плюшкин Илья, тел.: (495) 651-84-91.

Подробную информацию о семинаре Вы можете получить на сайте www.prbank.ru

Похожие пресс-релизы