pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): Сбербанк может выдать крупный кредит только под проработанный, надежный проект

Общеизвестно, что кризис способны пережить только стабильные крупные и успешные компании, которые быстро реагируют на сложившуюся ситуацию. При этом важным является и сохранение хороших отношений с руководством региона и финансовыми институтами. Сфера жилищного строительства не является исключением. Крупные компании застройщиков Москвы смогли успешно преодолеть кризис и, несмотря на трудности расширить область своей деятельности.
Более детальный анализ ситуации позволяет ясно понять суть вопроса и уйти от общих тезисов. В первую очередь, несмотря на кризис, застройщик должен не останавливать свою деятельность, избегать любых простоев и перерывов, тем самым, исключая появление новых проблем. Хорошее финансирование сторонних организаций позволяет вести профессиональную деятельность строительной компании без остановки. Стабильное финансирование, означает и стабильное ведение строительства зданий и комплексов, а это в свою очередь значит, что дома и квартиры будут продаваться, увеличивая доходность как самой строительной организации, так и финансового института, кредитующего ее.
Сбербанк Российской Федерации сегодня является самой надежной кредитной организацией, позволяющей крупным застройщикам не просто преодолеть кризис, но и значительно улучшить своё положение. Хорошие партнерские отношения со Сбербанком гарантируют крупному застройщику стабильность в развитии и значительные прибыли в будущем. Критерии, которые предъявляет Сбербанк к застройщикам, просты. В первую очередь, это чистота кредитной истории, отсутствие просрочек в промежуточных платежах и какие-либо нарушения кредитования. Во вторую очередь, это оценка реального финансового состояния и потенциала заемщика, который определяется количеством сданных объектов в установленные сроки и реально завершенных проектов постройки домов в Москве и области.
Комментирует Александр Шабловский, финансовый аналитик ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): « ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) сегодня осуществляет свою деятельность стабильно и успешно. В нашем послужном списке введенные в эксплуатацию не только отдельные жилые дома, но и целые микрорайоны. Сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям, а продуманный менеджмент позволяет оперировать огромным количеством квадратных метров жилой площади. Кредитная история компании действительно безупречна. Такая картина стала возможной благодаря успешному сотрудничеству со Сбербанком России. Можно сказать, что кризис успешно преодолен в то время как другие застройщики, в силу ряда причин до сих пор сталкиваются с определенными трудностями».
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы