pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики ОАО «МРСК Центра» – за электробезопасность

Специалисты филиала «МРСК Центра» – «Орелэнерго» организовали урок электробезопасности для школьников 4-7 классов, отдыхающих в детском санатории «Орловчанка».
Проведение подобных занятий является одной из действенных мер по профилактике травматизма, связанного с поражением электрическим током. Энергетики не просто рассказывают ребятам об опасности электричества, но и демонстрируют обучающие мультфильмы, раздают книжки с правилами пользования бытовыми приборами и поведения возле энергообъектов.
В этот раз в ходе урока начальник отдела по охране труда и экологической безопасности Андрей Шарин показал на тренажере «Гоша» методику оказания первой помощи при поражении током.
«Такие занятия особенно полезны детям в период летних каникул, когда школьники находятся под меньшим контролем взрослых, – говорит начальник отдела по работе с клиентами Жанна Пешехонова. – Уверена, что ребята почерпнули для себя много полезной информации и не забудут простые истины электробезопасности, которые помогут сохранить их здоровье и жизнь».

Похожие пресс-релизы