pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра договорились о сотрудничестве с УМВД.

Филиал ОАО “МРСК Центра» - «Орелэнерго» и УМВД Орловской области подписали соглашение о сотрудничестве с УМВД России по Орловской области при проведении мероприятий по профилактике электротравматизма детей и сторонних лиц.

Орелэнерго МРСК Центра заключило соглашение с УМВД Роcсии по Орловской области с целью реализации на территории области совместных мероприятий по профилактике травмирования током несовершеннолетних и населения при проведении несанкционированных строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ в непосредственной близости к электросетевым объектам.

Главной целью сотрудничества является совместная разработка проектов и реализация целевых программ, направленных на предотвращение случаев травмирования населения электричеством, разработка и согласование организационных, распорядительных, нормативных и методических документов. А также - обмен оперативной информацией, в том числе в случае чрезвычайных ситуаций и при ликвидации их последствий. Кроме того, стороны договорились о совместном выявлении самовольных подключений к электросетям, хищений с энергообъектов, поиске виновных и передаче в судебные органы.

- Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» постоянно ведет работу по предупреждению несчастных случаев - распространяются предупреждающие об опасности электрического тока листовки и буклеты, для педагогов и детей проводятся уроки электробезопасности в школах, детских садах и вузах, на радио и телевидении транслируются ролики о опасности электричества и мерах безопасности при обращении с ним. Однако в некоторых случаях предпринятых энергетиками мер бывает недостаточно и без вмешательства органов правопорядка не обойтись. Чтобы усилить эффективность мероприятий по профилактике электротравматизма, орловские энергетики МРСК Центра и УМВД России по Орловской области объединили усилия, - отметил заместитель директора по безопасности филиала ОАО «МРСК Центра» Павел Любимов.

Похожие пресс-релизы