pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра реконструируют подстанцию «Нарышкинская».

В рамках инвестиционной программы в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» реконструирована подстанция 110/35/10 кВ «Нарышкинская». Стоимость проекта составила более 54 миллионов рублей.
Подстанция была введена в работу в 1974 году. Она снабжает электроэнергией поселок Нарышкино и большую часть Урицкого района, все социально значимые объекты – больницы, детские сады, около 12 школ, дома инвалидов, исправительную колонию №5, 3 хлебозавода, объекты инфраструктуры (водонапорные башни и другие). Поводом для ее реконструкции стала необходимость обеспечения надежной и оптимальной схемы электроснабжения. С целью обеспечения возможности работы транзита ВЛ-110кВ с Брянской энергосистемой в замкнутом режиме, реконструкция ОРУ-110 кВ ПС Нарышкинская проводилась в 2 очереди.
В ходе реализации инвестиционного проекта была выполнена реконструкция ОРУ-110кВ с заменой отделителей-короткозамыкателей на элегазовые выключатели 110 кВ и установка секционного выключателя 110 кВ. Кроме того, проведена установка мобильного ОПУ, микропроцессорных защит двух трансформаторов, готовится реконструкция отходящих воздушных линий 110 кВ «Орел-Нарышкино» и «Нарышкино-Богородицкая».
- В результате реконструкции существенно увеличится надежность электроснабжения Урицкого, Хотынецкого и части Шаблыкинского и Сосковского районов Орловской области, повысится энергобезопасность при производстве оперативных переключений. Отдельно необходимо отметить повышение уровня надежности энергоснабжения части потребителей Брянской энергосистемы, в том числе особо важных промышленных объектов - говорит заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Игорь Колубанов.

Похожие пресс-релизы