pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дарья Погодина стала звездным гостем «Парада невест»

Актриса Дарья Погодина приняла участие в ежегодном мероприятии «Парад невест», где выступила в качестве специально приглашённого звёздного арбитра, проведя лотерею среди участниц. По задумке организаторов, в лотерее были разыграны призы, среди которых смартфоны, планшеты, кофемашины, сертификаты на проживание в отеле и главный приз - земельный участок на Новой риге. Дарья Погодина не только украсила своим присутствием этот праздник красоты, но и с блеском справилась с возложенной на неё задачей.
19-й Парад Невест это уникальный творческий и социальный проект, который в этом году прошёл сразу на трёх московских площадках: ЦРК «Кремль в Измайлово», МФК «Кунцево Плаза» и конгресс-парк «Волынское». Событие, к которому готовилась вся свадебная индустрия Москвы на протяжении года, получилось, на взгляд организаторов, одним из самых ярких, масштабных и насыщенных за всю историю парада. Цель «Парада Невест» — повысить популярность традиционной свадебной церемонии и вдохновить приверженцев гражданских браков на торжественное заключение официального союза. Для уже замужних участниц «Парад Невест» — это возможность вновь надеть свадебное платье и освежить воспоминания о собственной свадьбе, для молодых незамужних девушек — это репетиция будущей церемонии, а для многочисленных гостей — увлекательное зрелище, ведь нет ничего праздничней и прекрасней в современной жизни, чем невеста в свадебном облачении. В конгресс-парке «Волынское», расположенном рядом с Парком Победы, в живописном лесу на территории 26 гектаров, прошла заключительная программа мероприятия, которую открыли сами невесты, поучаствовав во флешмобе: в своих свадебных платьях, стоя на зелёной поляне, они образовали большое сердце, символизирующее любовь и верность. После этого, у невест и фотографов появилась уникальная возможность провести свадебные фотосессии на живописной территории парка.

Похожие пресс-релизы