pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылась первая Интернет-библиотека для женщин в самом расцвете сил, красоты и здоровья

Под эгидой продукта из портфеля фармацевтической компании Delta Medical, мультивитаминного комплекса Менопейс®, и патронатом Всеукраинской социальной программы «ЛедиЛайн» стартовал уникальный для Украины информационно-развлекательный проект для женщин «Менопейс» (www.40plus.com.ua).

«После 40-ка жизнь только начинается!», - именно этой крылатой фразой из оскароносного кинофильма «Москва слезам не верит» встречает своих гостей новый портал. Бизнес-вумен, домохозяйки, дамы, посвятившие время поиску работы или самой себя, – не имеет значения, кто посетительницы этого веб-ресурса. Главное, что у каждой из них начался прекрасный этап, «золотая» середина жизни: время, когда накопленный опыт позволяет реализовывать все возможности и воплощать самые смелые желания. Подсказки о том, как всегда быть здоровой, красивой, успешной, стильной, любимой и, конечно же, счастливой после 40-ка, можно найти в разделах сайта. Надеемся, что вскоре портал "Менопейс" станет популярной и полезной интернет-библиотекой для женщин в самом расцвете сил, красоты и здоровья.

Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского оборудования.

Delta Medical
ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132
тел. + 38 044 593-33-55
факс. + 38 044 593-33-54
Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)
www.deltamedical.com.ua
www.ladyline.com.ua
www.40plus.com.ua

Похожие пресс-релизы