pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финал Конкурса «Спортивная семья»

В субботу, 18 декабря в Москве, в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ) состоится финал Конкурса «Спортивная семья!». Соревнования проходят при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ.
Мероприятие проводится с целью популяризации массового и профессионального спорта, а также здорового образа жизни среди россиян. Проведение турнира позволит повысить уровень информированности населения страны о строительстве и модернизации спортивной инфраструктуры в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».
17 декабря В Пермском крае состоялся один из региональных этапов конкурса. Он проходил в рамках открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена» в п. Ильинское. Новый спорткомплекс создан при поддержке федерального бюджета. В соревнованиях, организованных на базе «Арены», приняли участие 4 самых спортивных семьи региона. Также в течение 2010 г. отборочные этапы, приуроченные к открытию новых спорткомплексов, прошли в Кабардино-Балкарской Республике (с. Анзорей) и Смоленской области (г. Сафоново).
В церемонии открытия спортивного праздника примут участие представители Минспорттуризма России, средств массовой информации.
За победу в финале соревнований приедут бороться 4 семейные команды. Из Смоленской области – Николай, Андрей, Ирина и Артем Маркалевы. Из Кабардино-Балкарской Республики – Аниуар, Арина, Тембулат и Дана Желетежевы. Из Новосибирской области – Дмитрий, Лариса, Анна и Александр Бакуровы. А из Пермского края – Алексей, Надежда, Ольга и Алена Гальские. Все семьи являются победителями региональных отборочных туров.
Соревнования «Спортивная семья!» проходят в форме эстафеты. Всего участникам финала придется успешно справиться с заданиями на скорость, ловкость и точность.
Победители и участники финала будут награждены призами от Минспорттуризма России.

Похожие пресс-релизы