pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты обсудили вопросы государственной политики в области урбанистики и строительства на Первом Московском Урбанистическом ф

Первый Московский Урбанистический форум собрал на одной площадке высокопоставленных чиновников, международных и российских экспертов в области урбанистики, а также первых лиц крупнейших финансовых, строительных и девелоперских структур. В течение двух дней с 8 по 9 декабря 2011 г. участники и спикеры Moscow Urban Awards обсуждают мировые тренды современной урбанистики, а также актуальные вопросы развития и повышения конкурентоспособности столицы и региональных городов России и постсоветского пространства.

Программа Moscow Urban Forum-2011 логически разделена на пять секций, участниками которых являются заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак, Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель Мэра Москвы Андрей Шаронов, Президент и Председатель правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф, Председатель комитета по архитектуре и градостроительству г.Москвы Александр Кузьмин и другие представители государственных, общественных и коммерческих структур.

Главным экспертом в одной из ключевых сессий «Планирование и жилищное строительство» выступает Вениамин Голубицкий, Президент ГК «РЕНОВА-СтройГруп». В рамках данной сессии 8 декабря прошла дискуссия «Жилищное строительство: политические и технологические решения», модератором которой стал Председатель совета директоров Корпорации «Баркли» Леонид Казинец. В повестке дня сессии - вопросы эффективности государственной политики в области жилищного строительства, а также технологии сокращения стоимости жилья, не влияющего на качество жизни в нем.

Также 8 декабря в рамках сессии «Финансирование и управление» в качестве спикера секции «Федерации, регионы, города: разграничение полномочий – определение ответственности» выступил Михаил Семенов, генеральный директор ГК «РЕНОВА-СтройГруп». В центре внимания участников оказались проблемные вопросы развития российских городов, а также возможности делегирования городам большей ответственности и ресурсов. Модерировала секцию Ирина Стародубровская руководитель Научного направления «Политическая экономия и региональное развитие» Института экономической политики им. Е.Т.Гайдара.

Модераторами дискуссии «Девелопмент в Москве: что и как строить?» 9 декабря станут Марат Хуснуллин, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, и Сергей Рябокобылко, исполнительный директор ULI Russia. Особое внимание участников будет уделено планированию Москвы в новых расширенных границах. Спикеры также поделятся мнениями о принципах взаимодействия городских властей и частных инвесторов.

По итогам двухдневной Сессии В. Голубицкий, Президент ГК «РЕНОВА-СтройГруп», даст экспертную оценку и подытожит мнения спикеров всех дискуссий. Вместе с тем, Голубицкий представит на итоговом пленарном заседании набор решений и технологий для развития городов России от лица спикеров секции «Планирование и жилищное строительство».

Похожие пресс-релизы