pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юлия Бардаш готовится к свадьбе с Владимиром Гришко?!

На днях эпатажная украинская певица Юлия Бардаш была замечена в подвенечном платье, в котором она дефилировала по подиуму в одном из статусных отелей Украины. Все очень походило на подготовку к событию, которого любая украинская девушка ждет с самого детства – к свадьбе. Сама Юлия Бардаш была в шикарном свадебном платье и выглядела, как настоящая невеста.

Как выяснилось несколькими минутами позднее, Юлию Бардаш в качестве модели пригласили принять участие в закрытом международном фестивале Honeymoon Fest 2012, участники которого представляли свои свадебные наряды, чтобы показать гостям фестиваля какой должна быть роскошная свадебная вечеринка в этно-стиле. На мероприятии присутствовали как представители свадебной индустрии, так и дипломаты, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

Среди них был замечен украинский тенор Владимир Гришко, который, как настоящий мужчина, не мог пройти мимо очаровательных моделей-невест. Особое внимание тенор уделил именно Юлии Бардаш, с которой не только пообщался и сфотографировался, но и не смог удержаться от поцелуя с певицей. Если не учитывать тот факт, что проводился Свадебный фестиваль, со стороны казалось, что можно смело кричать: «Горько»!

Похожие пресс-релизы