pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ШОК: Бэк-вокалист Юлии Бардаш работает за еду!

Известная певица Юлия Бардаш весьма оригинальным способом проводит работу над своим новым треком со своим саунд-продюсером Александром Сошальским. К работе над новой песней привлечены не только профессиональные сессионные музыканты, но и домашняя любимица певицы, ее бессменный талисман кошка Маруся, которая живет у Юлии Бардаш уже много лет. По замыслу певицы, Маруся должна исполнить несколько бэк-вокальных партий, что по ее мнению не только прибавит оригинальности треку, но и будет выгодно отличать его от других песен Юлии Бардаш.

По словам певицы: «Вы знаете, это просто интересно, когда работа проходит в таком необычном ключе. Одно дело общаться с музыкантами, режиссерами, и совсем другое, работать с кошкой. Честно вам скажу, эта идея далась мне не легко. Я думала сначала просто провести эксперимент, так сказать, поиграть, побаловаться. Однако со временем я все больше и больше понимала, что для меня это очень интересный опыт, который к тому же, принесет свои плоды. Как артист, Маруся очень дисциплинированная, не капризничает. И еще, у меня есть очень серьезный мотиватор – это ее любимые лакомства».

По планам новую песню Юлии Бардаш можно будет услышать уже в декабре текущего года. К слову, этот трек станет своеобразным гимном уходящего года, т.к. 2011 является годом кота, яркая представительница которого и будет ведущей бэк-вокалисткой в этом произведении.

Похожие пресс-релизы