pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Samsung Electronicsвыступит официальным партнером турнира «Легенды тенниса в Москве»

Москва, 5 июня 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, в рамках сотрудничества с Федерацией тенниса России вновь выступит официальным партнером турнира «Легенды тенниса в Москве».
Четвертый по счету показательный турнир пройдет 16 июня в Москве, на кортах Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча (Ленинградское шоссе, вл. 45-47).
В соревнованиях примут участие сборные теннисных звезд России и Мира, за которые сыграют такие легендарные спортсмены, как Евгений Кафельников, Горан Иванишевич, Александр Волков, Елена Дементьева, Мартина Хингис. Впервые в турнире «Легенды тенниса в Москве» примут участие Анастасия Мыскина и Моника Селеш. Также впервые в истории турнира состоится женский парный матч, в котором Елена Дементьева и Анастасия Мыскина сыграют против Моники Селеш и Мартины Хингис.
«Мы рады уже третий год подряд выступить в роли официального партнера турнира «Легенды тенниса в Москве». Этот турнир является настоящим праздником спорта, торжеством лучших из лучших спортсменов, показавших всему миру свое мастерство, силу воли и стремление к победе», — говорит президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-н Джан Санг Хо.
«Мы благодарны компании Samsung за поддержку турнира «Легенды тенниса в Москве» в качестве официального партнера. Это еще одно свидетельство того, что наши отношения являются плодотворными, стабильными и рассчитаны на длительную перспективу», – отметил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
Samsung активно поддерживает большой теннис, выступая в роли официального партнера Федерации тенниса России с 2010 года. В рамках соглашения с Федерацией тенниса России, компания также является Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках.
Начиная с 2010 года компания Samsung совместно с Федерацией тенниса России проводит молодежный турнир Samsung Cup Кубок РТТ, ежегодно собирающий сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительницам соревнований компания Samsung предоставляет грант для развития спортивной карьеры. В рамках партнерства Samsung оказывает поддержку матчей Кубка Федерации и турнира «Легенды тенниса в Москве». Также компания активно сотрудничает со звездами мирового тенниса, в особенности с Марией Шараповой, которая является послом бренда Samsung Electronics, в том числе и на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году.
Samsung Electronics работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Компания поддерживает выставки современного искусства, является официальным спонсором Государственного Академического Большого театра, партнером Государственного Эрмитажа и, совместно с Музеем-усадьбой Л.Н. Толстого, соучредителем ежегодной литературной премии «Ясная Поляна». Также Samsung Electronics на протяжении нескольких лет выступает Всемирным олимпийским партнером в категории беспроводного телекоммуникационного оборудования. Samsung Electronics — Официальный партнер юношеских сборных команд России по теннису, Организатор женского молодежного чемпионата по теннису Samsung Cup, а также Генеральный партнер Всероссийских юношеских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова».

Похожие пресс-релизы