pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Днепропетровцы оценили мобильные приложения для здоровья от «Киевстар» на Фестивале будущих мам

31 августа 2013 года в парке культуры и отдыха им. Т.Г. Шевченко состоялся 3-й Фестиваль будущих мам, на котором генеральный партнер проекта компания «Киевстар» представила днепропетровцам мобильные приложения «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік».

По оценкам Pyramid Research около 70% владельцев мобильных устройств заинтересованы в использовании медицинских мобильных приложений. Первые в Украине мобильные приложения для родителей «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» были созданы в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».

Алла Лаврентьева, менеджер по связям с общественностью Днепропетровского филиала «Киевстар»: «Девять месяцев беременности – это прекрасный период счастливого ожидания, во время которого каждая женщина нуждается в заботе. Установив «Мою зірочку» на свой смартфон, будущая мама сможет следить за состоянием своего здоровья и развитием малыша, вести собственную карту беременности, планировать посещение врача и многое другое. А приложение «Моя зірочка. Перший рік» поможет родителям в уходе за младенцем в самый ответственный период - от рождения до первого года жизни ребенка».

Участницы и гости фестиваля с удовольствием знакомились с мобильными инновациями, которые помогают заботиться о здоровье. Нашлись среди будущих мам и те, у кого на смартфоне уже установлена «Моя зірочка».

Яна, срок беременности 35 недель: «Пользуюсь этим приложением практически с самого начала, не знаю, что бы без него делала. Все советы, которые там есть, очень помогают».

Главной изюминкой дня стал конкурс красоты для будущих мам, прошедший в летнем театре парка. Восемь очаровательных участниц демонстрировали одежду, придумывали сказки, рукодельничали, пели, посвящая свое творчество будущим деткам. Обладательница гран-при Ольга Бирюк получила в подарок смартфон «Киевстар Терра», с помощью которого она сможет не только всегда быть на связи со своими родными и близкими, а и воспользоваться мобильными приложениями «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік».

«Ожидание малыша – самый прекрасный период в жизни. Это счастье, которым хочется поделиться со всеми. Очень приятно, что существуют такие мероприятия – специально для нас, будущих мам, что их поддерживают компании, которые дарят нам и нашим будущим деткам не просто подарки, а заботу и внимание» - поделилась Ольга Бирюк.

Фестиваль будущих мам вызвал широкий интерес не только со стороны медицинских, общественных и образовательных структур, а и среди социально-ответственных коммерческих организаций - более 50 компаний представили свои товары и услуги, предназначенные для беременных, новорожденных и малышей. На протяжении всего субботнего дня семьи Днепропетровска принимали участие в мастер-классах, знакомились с возможностями обучения и развития детей в нашем городе. Украшением праздника стала ярмарка изделий ручной работы от лучших мастеров Днепропетровска.

Мобильные приложения «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» бесплатны, и доступны для абонентов, которые пользуются смартфонами и планшетами с операционными системами IOS и Android в App Club от «Киевстар» (бесплатный трафик), в App Store и в Google Play.

Ознакомьтесь с новой социальной программой «Мобильное здоровье от «Киевстар».

Похожие пресс-релизы