pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Finance Group теперь кредитует и в гривне

Финансирование в долларах США и евро остается в продуктовой линии PFG
Отныне клиенты Porsche Finance Group смогут приобрести автомобили марок Volkswagen, Audi и SEAT в кредит в национальной валюте. Поскольку с 4 августа 2014 года компания запустила новый продукт – кредитование авто в гривне.
Новые условия доступны для физических и юридических лиц, которые подадут заявку на получение кредита, начиная с 4 августа этого года. Срок кредитования – от 12 до 60 месяцев, а процентная ставка теперь составляет 19,9%. Ее будут пересматривать ежеквартально и рассчитывать в зависимости от изменения индекса UIRD 3M (далее – UIRD)*. При этом первые два месяца от даты заключения договора ставка останется неизменной. Административная комиссия составит 2,5% от суммы финансирования.
«Мы расширили линейку наших продуктов, чтобы у клиентов была дополнительная возможность приобрести желаемое авто с финансированием от Porsche Finance Group. Мы хотим, чтобы наши клиенты были всегда уверены в своей покупательной способности и могли четко планировать бюджет. Именно поэтому наши условия кредитования – одни из самых выгодных на рынке», – подчеркнул Йозеф Граф, директор Porsche Finance Group.
Кроме того, при кредитовании в национальной валюте договор КАСКО также будет оформлен в гривне, а процентная ставка для этой услуги в кредит будет такой же, как и ставка по договору кредитования. Впрочем, несмотря на введение нового продукта, финансирование в долларах США и евро останутся в продуктовой линии PFG. Напомним, Porsche Finance Group входит в десятку крупнейших игроков рынка автокредитования. В минувшем году доля компании на рынке составила 7,9%.
*UIRD 3M (Ukrainian Index of Retail Deposits Rates) – трехмесячная ставка украинского индекса ставок по депозитам физических лиц, рассчитываемая по методике, разработанной компанией Thomson Reuters совместно с Национальным банком Украины, на основе номинальных ставок рынка депозитов физических лиц в гривне сроком на 3 месяца, которые объявляются ведущими участниками украинского рынка банковских депозитов физических лиц. Ставка UIRD 3M публикуется на сайте НБУ каждый рабочий день: http://www.bank.gov.ua/control/uk/index.
Информация о компании:

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который, в свою очередь, принадлежит «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет следующие услуги клиентам официальных дилеров Volkswagen, Audi, Seat и Porsche: финансовый, оперативный лизинг, кредитование, управление автопарками, посредничество при страховании автомобилей, приобретенных с финансированием или за наличные.

Информационная поддержка:
SPN Communications Ukraine
Алина Громова
Account Manager
Тел. +38 044 2546373
Моб. +38 067 4075635
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы